Home » Битва Hornets и Hillsdale Academy в Hanover-Horton Invite

Битва Hornets и Hillsdale Academy в Hanover-Horton Invite

Команда гольф-клуба Hillsdale Academy заняла второе место на турнире Hanover-Horton Invitational. Райкер Фризингер (в центре) занял первое место с итоговым результатом на два меньше номинала 70. (Фотография сделана на Forest Akers 2023)

Во вторник, 16 мая, две команды мальчиков по гольфу из Хиллсдейла и команда Jonesville Comets отправились в Арбор-Хиллз на турнир Hanover Horton Invitational. Кольты сражались более чем на 18 лунках за неделю до джамбори в индивидуальном чемпионате лиги. Кометы из Ганновера-Хортона заняли первое место с итоговым результатом 315. Однако Кольты финишировали всего на три удара позади и заняли второе место.

У Кольтов был окончательный командный счет 318. Младший Кольт Райкерт Фризингер также занял первое место как индивидуальный игрок в гольф. Фризингер завершил пригласительный на два меньше номинала. Фризингер забил четыре лунки, в том числе пар-три на лунке 10. У него было по две птички как на задней девятке, так и на передней девятке. Кроме того, у него было 12 пар, а на восьмой и 17-й лунках оставалось всего два пугала.

Его товарищ по команде, юниор Ридли Фаст, занял шестое место. Он набрал 78 очков и сыграл вничью с игроком в гольф из Ганновера Хортона. У Фаста была птичка на пар-три. У него также было 10 паров в день. Коннер Велден и Кале Велден были третьими по результативности за «Кольтс». У двух товарищей по команде был одинаковый окончательный счет 85. У Коннера было девять пар, в том числе четыре пары подряд в передней девятке. У Кале было шесть пар, а также две птички на двух совершенно разных лунках. Он забил 13-ю лунку пар-3 и 18-ю лунку пар-пять. Линкольн Книрк набрал 97 очков, пропустив два пар.

Read more:  Битва за будущее крупнейшего частного домовладельца страны продолжается – The Irish Times

«Хиллсдейл Хорнетс» заняли шестое место из 13 команд. Грант Элли был самым результативным Хорнетом во вторник. У старшего был окончательный счет 85, нокаутированный в пяти парах и двух птичках. Джейден Холл набрал 88 очков, заработав птичку на 10-й лунке и добавив еще четыре пары. У Джозефа Миллера был окончательный счет 88. У него была одна птичка на 12-й лунке, и он добавил к своей оценочной карточке три пары. Старший Броди Янг также набрал 88 очков, потопив за день двух пташек. Он сделал дырку на передней и задней девятке. У него также было пять пар. Старший Джек Граната набрал 89 очков. У старшего было два паритета в первой девятке. У него также было шесть пар в его оценочной карточке.

Кометы Джонсвилля заняли девятое место в общем зачете. Старший Картер Лукас лидировал, заняв 12-е место в личном зачете и набрав 82 очка. Лукас сделал одну птичку на 18-й лунке и добавил к своей карточке восемь паров. Закари Мейнс набрал 95 баллов, пробив три пар на 18 лунках. Картер Бейкер набрал 96 баллов, пропустив четыре пара. Старший Бреннен Мейнс набрал 100 баллов. Всего у Мейнса было четыре пары.

В этот четверг у Кольтов будет последний Джамбори SCAA на поле для гольфа Riverside. Хиллсдейл направляется на поле для гольфа Meadows для своего последнего праздника LCAA. На следующей неделе, во вторник, все три команды проведут слет чемпионата лиги.

Эта статья первоначально появилась в Hillsdale Daily News: Обзор гольфа: битва Hornets и Академии в Ганновере-Horton Invite

2023-05-17 14:36:53


1684337939
#Битва #Hornets #Hillsdale #Academy #HanoverHorton #Invite

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.