Home » Биткойн падает ниже 16 000 долларов, двухлетнего минимума, крах рыночной капитализации криптовалют

Биткойн падает ниже 16 000 долларов, двухлетнего минимума, крах рыночной капитализации криптовалют

Биткойн продолжает падать ниже 16 000 долларов, достигнув самого низкого уровня за два года, в то время как другие криптовалюты. тоже падать На него повлияло банкротство FTX, второй по величине в мире платформы для торговли криптовалютой.

Биткойн сегодня упал до 15 480 долларов. Это самый низкий уровень с 11 ноября 2020 года.

Биткойн превышал 69 000 долларов в ноябре 2021 года. это самый высокий уровень в истории прежде чем опуститься ниже 20 000 долларов в июне 2022 года. на фоне опасений, что Федеральная резервная система США (ФРС), ускоряющая повышение процентных ставок и сокращающая размер своего баланса, приведет к снижению ликвидности на рынке. и заставить Соединенные Штаты столкнуться с рецессией

Криптовалютный рынок продолжает испытывать давление из-за краха FTX, несмотря на то, что двухнедельное событие привело к потере рыночной капитализации криптовалюты на сумму более 1,4 триллиона долларов с начала этого года. В то время как Чжао Чанпэн является генеральным директором Binance, крупнейшей в мире платформы для торговли криптовалютой. Объявление о продаже токенов FTT на FTX 6 ноября.

FTX опубликовала заявление, в котором говорится: Компания подала в суды США в соответствии с Разделом 11 о банкротстве. Около 130 дочерних компаний FTX объявили о банкротстве. К ним относятся Alameda Research и FTX.us.

FTX обанкротилась всего за несколько дней. из первоначальных активов более 30 миллиардов долларов На фоне кризиса ликвидности, поскольку клиенты стекаются, чтобы вывести средства, поскольку Binance выходит из сделки

Инвесторы по-прежнему обеспокоены кризисом FTX, поскольку не уверены, чем это событие закончится. И какой компании грозит банкротство следующей?

Read more:  Крейг Райт утверждает, что он создатель биткойнов Сатоши Накамото. Сможет ли он доказать это в суде?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.