Home » Биткойн, Эфир мало изменились; Dogecoin падает

Биткойн, Эфир мало изменились; Dogecoin падает

Биткойн и эфир мало изменились в понедельник утром в Азии, как и почти все другие нестабильные криптовалюты из топ-10 криптовалют по рыночной капитализации. Dogecoin был самым большим проигравшим, за ним следует XRP.

Смотрите соответствующую статью: Сэм Бэнкман-Фрид дома на Рождество после внесения залога в размере 250 миллионов долларов в США

Быстрые факты

  • Биткойн упал на 0,04% до 16 840 долларов США за 24 часа до 8 утра в Гонконге, а эфир упал на 0,19% до 1219 долларов США, согласно данным. данные CoinMarketCap.
  • Dogecoin упал на 2,14% за последние 24 часа до 0,07597 долларов США после того, как Илон Маск, который неоднократно дразнил интеграцию мемкойна в Twitter, объявил, что он уйдет с поста главы платформы социальных сетей.
  • XRP упал на 1,64% до 0,3464 доллара США, а BNB упал на 0,6% до 243,16 доллара США.
  • акции США закончил выше в пятницу, но все же зафиксировал недельный убыток на прошлой неделе на фоне надвигающихся опасений рецессии. Промышленный индекс Dow Jones вырос на 0,5%, индекс S&P 500 прибавил 0,6%, а индекс Nasdaq Composite вырос на 0,2%.
  • Движения последовали за ралли помощи в среду после того, как данные показали, что США индекс доверия потребителей достиг восьмимесячного максимума в декабре.
  • Рынки в США и Гонконге закрыты в понедельник на Рождество.

Смотрите соответствующую статью: Гонконг арестовывает двоих по подозрению в причастности к мошенничеству с цифровыми активами на AAX

Read more:  Акции в минусе, Пауэлл остывает, опасения по поводу ЕЦБ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.