Home » Благодаря голу Боли «Портленд Тимберс» обыграла «Даллас» со счетом 1:0.

Благодаря голу Боли «Портленд Тимберс» обыграла «Даллас» со счетом 1:0.

ПОРТЛЕНД, штат Орегон. (AP) — Франк Боли забил единственный гол в игре на 35-й минуте, что привело «Портленд Тимберс» к победе над «Далласом» со счетом 1:0 в воскресенье вечером.

Четвертый гол Боли в сезоне помог «Тимберс» (5-7-5) прервать серию из четырех безвыигрышных матчей. Дэвиду Бинэму для победы нужно было сделать всего два сейва.

Мартин Паес отразил семь бросков, но «Даллас» (7-6-5) впервые в этом сезоне проиграл выездные матчи подряд.

«Портленд» забил, когда Эвандер сделал пас в центре поля и отправил передачу рядом с пенальти на Боли, который пробил головой мимо Паеса.