Home » благодаря первому голу Йоро «Лилль» опередил «Риеку»

благодаря первому голу Йоро «Лилль» опередил «Риеку»

Лицо Ленни Йоро в Риеке. Лоран САНСОН / ПАНОРАМИКА

LOSC выиграла дома (2-1) в первом матче плей-офф и вышла в конференцию Лиги Европы.

Это ожидаемое начало игры. «Лилль», владея мячом, доминировал в дебатах с первых минут встречи, не проявляя при этом агрессии. Столкнувшись с хорватской командой из Риеки, ожидающей своего нового тренера, подопечные Фонсеки проявили слишком большую неточность, чтобы быть опасными. В то же время «Мастифы» получили травму Бафоде Диаките, полученную в плечо после сильного удара (5е). Его заменил молодой Лени Йоро, безупречный в первом тайме. Несмотря на хорошее начало, именно оборонительный сектор проиграл первому удару Риеки (23е). После восстановления в своей штрафной Галесич открыл игру, мяч упал на голову Александро, который отразил мяч… в ноги Пашаличу, который великолепно перебросил Лукаса Шевалье.

После этого открытия «Лилль» перенес игру, прежде чем вернуть себе волосы зверя благодаря четверти часа безумия Эдона Жегрова. Косовец зацепил мяч с правого фланга, несколько раз врезавшись в штрафную соперника. Он был детонатором мастифов в этом тайме и его достижением в 42-м.ес левой стороны, стал результатом кропотливой работы.

Йоро доставляет свои собственные

Во втором периоде «Лилль» ушел так же, как и начался матч. Владея мячом, хранители игры «Лилля» не смогли найти Давида в ударной позиции. Последовательности, конечно, были более плавными, но они не закончились опасной ситуацией. Несмотря на неоспоримое доминирование в перерыве и все более высокий блок, «Лиллю» не удалось найти небольшой дополнительный пас, открывающий ворота соперника. В довершение ко всему, Адам Унас, известный как своими бросками с мячом в ногах, так и неоднократными травмами, покинул поле через 13 коротких минут…

Спасение мастифов пришло именно по воздуху. С правого фланга в штрафную «Риеки» посыпались прострелы. В 89еВошедший во время игры Иван Кавалейро прострелил в сторону пенальти. Лени Йоро поднялся в воздух и забросил мяч в ворота. Позади Лукас Шевалье заставил талант говорить, выпустив два мяча с близкого расстояния в добавленное время. Цитадель Лилля не пала, и людям Фонсеки придется завершить работу в Риеке на следующей неделе.

2023-08-25 08:03:56

1692951820
#благодаря #первому #голу #Йоро #Лилль #опередил #Риеку

Read more:  Чемпионат Европы по хоккею: женщины Англии готовы к игре с Германией