Home » Благодаря тому, что Руи Хачимура «остается агрессивным», «Лейкерс» получают большой импульс

Благодаря тому, что Руи Хачимура «остается агрессивным», «Лейкерс» получают большой импульс

Кто был тот человек в маске, который вошел в Лейкерсстартовал в четверг и превратил, возможно, неприятную ситуацию в убедительная победа над Шарлоттой в течение особенно трудный участок все еще сложного сезона?

С Кэм красноватый тренер не сможет сыграть с «Хорнетс» из-за боли в паху Дарвин Хэм перед игрой застенчиво сказал, что на месте Реддиша он бы сыграл «кого-нибудь». Этим «кем-то» оказался Руи Хачимуракоторому все еще приходится носить маску после операции по поводу перелома носа, который он перенес в ноябре.

Смена состава, вызванная необходимостью, а не выбором, оказалась удачной. Хачимура в сочетании с резервными Остином Ривзом, Д’Анджело Расселом, Максом Кристи и Кристианом Вудом завершил третью четверть счетом 14-5, что помогло увеличить преимущество в одно очко в перерыве до 19 после трех. Те же пять игроков начали и четвертую четверть, оставив достаточно места между «Лейкерс» и «Хорнетс» (7–22), что позволило Леброну Джеймсу и Энтони Дэвису оставаться зрителями последние 12 минут игры. возможная возня 133-112.

«Мы знали, что они будут играть быстро и с большой силой. Они спортивные. Они бегают быстро и высоко прыгают, так что именно в этом и заключалась идея выставить более крупное тело вместе с остальными четырьмя», — сказал Хэм о том, почему он в четвертый раз в этом сезоне взял Хачимуру в стартовый состав. «И сохраняя наши размеры, атлетизм и скорость. И это то, что он предоставил сегодня вечером».

Хачимура использовал свою скорость, чтобы выбежать из раздевалки на Crypto.com Arena в четверг, прежде чем репортеры смогли поговорить с ним. Он закончил с 17 очками и четырьмя подборами (все в защите) и лучшим в игре рейтингом +34 плюс/минус. Кажется, человек в маске был подходящим человеком для «Лейкерс» (17-15) в четверг.

Read more:  Wordle Today (# 769): Wordle ответ и подсказки на 28 июля

«Он хорошо с этим справился», — сказал Хэм о защите лица Хачимуры. «Он также был важен для нас сегодня вечером. И он остается агрессивным. … Но я почти уверен, что ему не терпится покончить с этим».

Ривз, набравший 16 очков, проделал один из самых динамичных ходов вечера. простоя за спиной в начале четвертой четверти, что вызвало рев толпы и остальных игроков «Лейкерс». «Приятно, что у нас есть игроки и что мы можем сидеть на скамейке запасных и смотреть, как твой товарищ по команде делает что-то особенное, и ты становишься фанатом игры, особенно ребят из команды. Так что для нас это был крутой момент», — сказал Дэвис.

Ключевым моментом является то, что Дэвис и Джеймс могли позволить себе роскошь сидеть на скамейке запасных, и им не нужно было сидеть на полу, чтобы убрать Хорнетс. Дэвис заметно пружинил в ногах, набрав 26 очков, сделав восемь подборов и заблокировав четыре броска. Он омолодился благодаря свободному времени после рождественского дневного поражения «Лейкерс» от «Бостона», редкого затишья. Скоро темп снова ускорится.

«Каждый раз, когда у вас есть возможность выделить несколько минут перед матчем, особенно в сложной игре подряд с Миннесотой и Новым Орлеаном, это помогает нам как команде», – сказал Дэвис об играх команды в субботу и воскресенье.

Возможность дать передышку Дэвису и Джеймсу (17 очков при точности бросков семь из 13 плюс 11 передач) была для Ривза победой внутри победы. Этого не могло бы произойти без энергичного и эффективного юнита, который стремительно завершил третью четверть.

«Каждый раз, когда мы можем дать Брону и А.Д. отдых, они так много делают для нашей команды каждый вечер, это хорошо», — сказал Ривз. «Я думал, что мы показываем хороший баскетбол. Мы играли правильно. В защите мы соревновались. Си-Вуд, я не знаю, сколько у него подборов. Было много владений мячом, когда он боролся в штанге и набирал руку на подборах.

Read more:  Лучшие аксессуары для Samsung Galaxy S24 - Журнал Samsung - Журнал Samsung

«Мы просто хорошо сыграли как единое целое и дали этим ребятам немного времени, чтобы расслабиться».

Вуду на счету пять подборов чуть более чем за 23 минуты. Рассел набрал 16 очков при девяти передачах, а «Лейкерс» щедро делили мяч и заработали 41 передачу при 52 забитых мячах с игры. Ривз (16 очков) и Кристи (10 очков, семь подборов и +18) сыграли ключевые роли в тот вечер, когда «Лейкерс», проигравшие пять из шести предыдущих игр, нуждались в усилении и добились его с перевесом 63–36 на скамейке запасных. подсчет очков.

Отсутствие Reddish в четверг означало, что им пришлось сменить стартовый состав. только две игры после того, как они переконфигурировали его, чтобы поставить Джаред Вандербильт и перевел Рассела на скамейку запасных. Они по-прежнему стремятся к стабильности в своих составах и оборонительной игре, что, по убеждению Хэма, поможет им подняться вверх.

Но, по крайней мере, в одной игре они нашли способы превратить потенциальные проблемы в возможности благодаря человеку в маске и его соратникам.

«Как я сказал вчера вечером, каждый раз, когда мы выходим на площадку, мы можем победить любого, с кем играем», — сказал Ривз, — «но, на мой взгляд, просто выяснить, в чем наша личность, [is] главное, потому что мы можем добиться успеха, когда поймем это».

2023-12-29 15:02:56


1703894240
#Благодаря #тому #что #Руи #Хачимура #остается #агрессивным #Лейкерс #получают #большой #импульс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.