Home » Как Хилари Фарр использовала свой театральный опыт, чтобы полюбить его или внести в список

Как Хилари Фарр использовала свой театральный опыт, чтобы полюбить его или внести в список

Во время интервью Vulture Хилари Фарр призналась, что ей немного наскучил отлаженный процесс HGTV для «Love It or List It», особенно потому, что она привыкла работать в театре. До прослушивания на шоу в 2008 году у нее была дизайнерская компания, но также был актерский опыт. «Однако тогда я была слишком театральной для камеры, поэтому мне пришлось научиться немного отрегулировать ее», – рассказала она.

Важно отметить, что, хотя у HGTV может быть формула для Фарр и ее коллеги по фильму Дэвида Висентина, они не читают слово в слово из сценария. «У нас нет сценария шоу. Меня действительно бесит, когда люди говорят: «О, это все по сценарию». “Нет, вообще-то, это спонтанно. Будучи актрисой, я понимаю выбор времени, поэтому я думаю, что этот набор навыков определенно облегчил работу над шоу”, – объяснила она. В дополнение к своим навыкам импровизации и тайминга, Фарр должна была найти творческие решения многочисленных проблем, начиная от нехватки места и заканчивая бюджетными ограничениями.

Дизайнер интерьера призналась, что рак действительно стал для нее тревожным сигналом. Разговаривая с Людиона призналась: «Теперь я прекрасно осознаю, что действительно хочу получать радость от каждого дня, и это одна из причин, по которой пришло время покинуть «Love It or List It», потому что это становилось слишком легко… Я был в тупике».

2023-12-29 23:30:17


1703894303
#Как #Хилари #Фарр #использовала #свой #театральный #опыт #чтобы #полюбить #его #или #внести #список

Read more:  Советы по нанесению теней для век, которые изменят ваш макияж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.