Home » Бледсо набрал 51 очко, мужская баскетбольная команда Шанхая обыграла Цзянсу и одержала восемь побед подряд — РТ на русском

Бледсо набрал 51 очко, мужская баскетбольная команда Шанхая обыграла Цзянсу и одержала восемь побед подряд.Залетай в дома простых людей

Мужская баскетбольная команда Shanghai Jiushi обыграла команду Jiangsu со счетом 116: 101 сегодня днем, одержав восемь побед подряд в регулярном сезоне CBA. Иностранная помощь «Шаркс» Бледсо сыграла хорошо, набрав 51 очко, 18 подборов и 8 передач.

Надпись: Официальная карта ярких выступлений Бледсо.

В этой игре команда Цзянсу пострадала от эпидемии, и играть могли только 7 игроков. Но игроки на корте боролись изо всех сил.В первой четверти под руководством иностранного помощника Блейкни они отыграли волну 10:0 в результативной кульминации, заняв преимущество на корте. По итогам первой четверти шанхайская команда отстала со счетом 22-34. Во второй четверти шанхайская команда усилила защиту от Блейкни, эффективно ограничив атаку команды Цзянсу. Лю Чжэнцин и Бледсо забили подряд трехочковые, и шанхайская команда постепенно сокращала отставание. После этого шанхайская команда сыграла еще одну результативную игру со счетом 12:0 и обогнала по счету. К перерыву шанхайская команда повела 59-52.

Во втором тайме команда из Цзянсу долгое время сохраняла разрыв в счете на уровне около 5. Только в середине четвертой четверти команда из Шанхая, полагаясь на последовательные дальние удары Бледсо, увеличила свое преимущество до более чем 10. баллы и успешно выиграл.Конкурс. Неплохо выступили в этой игре и отечественные футболисты шанхайской команды: центровой Ван Чжэлинь набрал 8 очков и 10 подборов, а Жэнь Цзюньвэй набрал 19 очков и 5 подборов. Подросток Лю Чжэнцин также сыграл хорошо, набрав 15 очков и отдав 4 результативные передачи. Иностранный помощник Цзянсу Блейкни также сыграл многогранно, набрав 44 очка, 11 подборов и 6 передач.

Read more:  Команда провинции Гуандун, которая не может добраться до места проведения соревнований из-за правил профилактики и борьбы с эпидемиями, пропустит первую игру нового сезона CBA – yqqlm

(репортер Xinmin Evening News Ван Чжилин)

Монтажер: Ли Юаньчунь