Home » Блейк Лайвли «огорчена» «глупой» шуткой о фотошопе Кейт Миддлтон

Блейк Лайвли «огорчена» «глупой» шуткой о фотошопе Кейт Миддлтон

Блейк Лайвли выразила сожаление и обеспокоенность после того, как Кейт Миддлтон объявила о диагнозе рака

Блейк Лайвли извинилась перед Кейт Миддлтон

Блейк Лайвли наверняка сожалеет, что высмеивала принцессу Кейт Миддлтон после того, как ее неудачный фотошоп стал вирусным.

Выпускница «Сплетницы» на прошлой неделе рекламировала свою компанию по производству сверкающих смесителей Betty Buzz с фотографией, которая, казалось, дразнила споры вокруг фотографии Кейт Миддлтон, сделанной ко Дню матери, которую обвинили в «манипулировании», а позже королевская особа признала, что она « отредактировано».

Но теперь звезда «Сестричества странствующих штанов», похоже, сожалеет о «глупых» своих действиях и принесла извинения.

«Я уверена, что сегодня это никого не волнует, но я чувствую, что должна признать это», — написала Блейк в своих историях в Instagram, не называя Кейт, чтобы быть конкретным.

«Я сделал глупый пост на тему безумия «фотошоп провалился», и, черт возьми, этот пост меня сегодня огорчил. Мне жаль. Шлю любовь и добрые пожелания всем и всегда».

Извинения Блейка прозвучали после того, как жена принца Уильяма, Кейт Миддлтон, которая некоторое время скрывалась от общественности после того, как Кенсингтонский дворец объявил о «плановой» операции на брюшной полости, объявила в пятницу, 22 июня, что у нее диагностирован рак, и в настоящее время она находится на лечении. получение химиотерапии.

В рассматриваемом посте руководителя Age of Adaline содержались преднамеренные неудачи в фотошопе, ссылаясь на фотографию королевской семьи, опубликованную ранее.

2024-03-23 01:30:00


1711185145
#Блейк #Лайвли #огорчена #глупой #шуткой #фотошопе #Кейт #Миддлтон

Read more:  Отмененное возвращение Кейт Миддлтон сбивает нас с толку больше, чем когда-либо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.