Home » Блейк Лайвли поделилась исключительными фотографиями спальни, которую она делит с мужем Райаном Рейнольдсом

Блейк Лайвли поделилась исключительными фотографиями спальни, которую она делит с мужем Райаном Рейнольдсом

© Шаттерсток

Актриса Блейк Лайвли поделилась в Instagram фотографией наряда, который она носила во время Недели моды в сентябре, дав поклонникам возможность заглянуть в ее спальню.

На фотографии изображен золотой наряд, который Лайвли носила на показе Michael Kors во время недели моды в сентябре. Но фото, которым делится актриса, также демонстрирует поклонникам ее интерьер одним махом.

Лайвли, замужем за актером Райаном Ренольдсом, позирует рядом с незаправленной кроватью в довольно деревенской спальне с множеством деревянных элементов. На заднем плане также видна часть ванной комнаты. Неясно, о каком именно доме идет речь. Сообщается, что у пары есть квартира на Манхэттене, а также дом побольше в Паунд-Ридж в штате Нью-Йорк.

«Я тайно работаю дизайнером интерьеров, но, пожалуйста, никому не говорите, потому что я определенно не хочу, чтобы мир знал, что у меня есть скрытый талант, которому нужно внешнее подтверждение», — написала, подмигнув, Лайвли на своей фотографии.

Он содержит вставленный контент из социальной сети, которая хочет записывать или читать файлы cookie. Вы не дали на это разрешения.

2024-01-02 20:48:44


1704251805
#Блейк #Лайвли #поделилась #исключительными #фотографиями #спальни #которую #она #делит #мужем #Райаном #Рейнольдсом

Read more:  Соседи Меган Маркл в Калифорнии «не могут дождаться», когда она уедет: вот почему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.