Home » Блейк Снелл и Коди Беллинджер — лучшие свободные агенты на медленном рынке

Блейк Снелл и Коди Беллинджер — лучшие свободные агенты на медленном рынке

Этой зимой «Лос-Анджелес Доджерс» не только произвели самый большой фурор в сфере свободных агентов. Они создали приливную волну.

«Доджерс» потратили более 1 миллиарда долларов на трех свободных агентов, озаглавленным подписанием 10-летнего контракта с двусторонней звездой Шохеем Отани на сумму 700 миллионов долларов, что является крупнейшим контрактом в истории профессионального спорта Северной Америки. Они также подписали с японским правшой Ёсинобу Ямамото 12-летний контракт на сумму 325 миллионов долларов и аутфилдером Теоскаром Эрнандесом на один год и 23,5 миллиона долларов.

Еще есть Тайлер Глэсноу. «Доджерс» приобрели правшу у «Тампа-Бэй Рэйс» в результате обмена и подписали с ним пятилетний контракт на сумму 136,5 миллиона долларов.

В бейсболе считалось, что как только Отани и Ямамото подпишут контракты, многие другие свободные агенты быстро перейдут в новые команды. Тем не менее, поскольку весенние тренировки начнутся менее чем через месяц, несколько высокопоставленных свободных агентов остаются неподписанными.

Вот взгляд на пять лучших игроков, оставшихся на рынке. Первые четыре, вероятно, не случайно, представлены корпорацией «Борас».

БЛЕЙК СНЕЛЛ

Снелл выиграл премию Сая Янга Национальной лиги в прошлом сезоне, когда у него был рекорд 14-9 и лучший в лиге 2,25 ЭРА в 32 стартах. Он также вычеркнул 234 гола за 180 подач, но у него были худшие для NL 99 прогулок.

Хотя считается, что Борас претендует на контракт со Снеллом на 200 миллионов долларов, в отрасли бытует мнение, что ни одна команда не сможет подняться так высоко. Прогулки вызывают беспокойство, как и тот факт, что за свою восьмилетнюю карьеру он ни разу не провел полную игру в 191 старте.

Со Снеллом связаны «Сан-Франциско Джайентс», «Нью-Йорк Янкиз», «Филадельфия Филлис» и «Лос-Анджелес Энджелс». Тем не менее, похоже, что сделка не состоится, и он может не подписать ее до начала весенних тренировок.

КОДИ БЕЛЛИНДЖЕР

Центральный полевой игрок/игрок с низов возобновил свою карьеру после подписания контракта с «Чикаго Кабс» перед прошлым сезоном. Он был назван игроком года-возвращенцем в Национальной лиге после того, как набрал 0,307/0,356/0,525 с 25 хоум-ранами и 20 украденными базами в 130 играх.

Беллинджер был признан самым ценным игроком Национальной лиги в 2019 году за «Лос-Анджелес Доджерс». Однако его карьера пошла на спад после травмы плеча на чемпионате Национальной лиги 2020 года, и он показал слабую линию удара 0,193/0,256/0,355 вместе взятые в 2021 и 2022 годах, прежде чем его выпустили из «Доджерс».

Сообщается, что Скотт Борас также добивается сделки для Беллинджера на 200 миллионов долларов, но команды проявляют осторожность из-за спада, который он пережил в начале десятилетия. «Кабс» хотели бы вернуть Беллинджера по разумной цене, и считается, что «Торонто Блю Джейс» и «Джайентс» также проявляют серьезный интерес.

ДЖОРДАН МОНГОМЕРИ

Пожалуй, ни один питчер не увеличил количество свободных агентов в 2023 году больше, чем левша.

В совокупности 32 стартов регулярного сезона с «Сент-Луис Кардиналс» и «Техас Рейнджерс» Монтгомери имел рекорд 10-11 с 3,20 ЭРА. Затем он блистал в постсезоне, помогая Рейнджерс завоевать первый титул Мировой серии в их истории, идя со счетом 3–1 с 2,90 ЭРА в шести играх.

В 2022 году к Монтгомери так пренебрежительно относились, что «Янкиз» решили, что он недостаточно хорош, чтобы участвовать в их постсезонной ротации, и обменяли его в «Кардиналы» на центрального полевого игрока Харрисона Бэйдера. Фаворитами Монтгомери, похоже, становятся «Бостон Ред Сокс» и «Джайентс», в которых также участвуют «Филлис», «Янкиз» и «Энджелс».

МЭТТ ЧЭПМАН

Если бы свобода агентов началась 1 мая прошлого года, игрок с третьей базы мог бы стать самым желанным игроком на рынке. Чепмен начал сезон с «Блю Джейс», набрав 0,384/0,465/0,687 с пятью хоумранами в 21 игре до конца апреля.

Тем не менее, Чепмен набрал всего 0,205/0,298/0,361 за последние 113 игр, при этом 12 раз углубляясь. Таким образом, его последняя линия удара составила 0,240/0,324/0,440 в 140 играх.

Чепмен, тем не менее, провел четыре сезона как минимум с 24 Хомерсами, выиграв четыре «Золотые перчатки» и две «Платиновые перчатки». Рынок Чепмена развивается медленно, но он, похоже, либо воссоединится с «Блю Джейс», либо подпишет контракт с «Джайентс».

ДЖОШ ХЕЙДЕР

Сообщается, что Хейдер хочет получить самый крупный контракт, когда-либо заключенный с запасным питчером, превзойдя пятилетний контракт на 102 миллиона долларов, который Эдвин Диас подписал с «Нью-Йорк Метс» после сезона 2022 года. Однако в последние годы команды, за исключением Диаса, не платили больших денег за нападающих.

Хадер проводит выдающийся сезон в составе “Падрес”, но не будет переподписан, поскольку этой зимой Сан-Диего сокращает зарплату. Левша имел 33 сейва, 1,28 ЭРА в 61 игре и 85 аутов в 56 1/3 подач.

Многие бейсбольные руководители ожидают, что команды не перейдут к Хадеру, пока Снелл и Монтгомери не будут подписаны. «Рейнджерс» были связаны с Хадером, клиентом CAA, с начала межсезонья, а «Янкиз», «Кабс» и «Филлис» также являются возможными игроками.

И не сбрасывайте со счетов этих «Доджерсов» с большими расходами.

2024-01-14 18:00:56


1705257162
#Блейк #Снелл #Коди #Беллинджер #лучшие #свободные #агенты #на #медленном #рынке

Read more:  Президент Blizzard о «новой эре» студии под управлением Xbox

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.