Home » Блейк Уиллер нашел свое место в верхней линии Рейнджерс

Блейк Уиллер нашел свое место в верхней линии Рейнджерс

Отсутствие Филипа Хитила со 2 ноября превратило “Рейнджерс” из команды с тремя линиями в команду с двумя линиями, за исключением того, что одна из этих групп вообще не забивала.

Это был бы тот, где Мика Зибанежад посередине, Крис Крейдер слева и парень, посланный агентством по временному трудоустройству на замену на правом фланге в любой день.

Ну, может, не так уж и плохо.

Каапо Какко провел первые 11 игр с лучшими друзьями.

Он забил один раз, а отряд забил дважды.

Этого было недостаточно для предполагаемого первого состава клуба, поэтому главный тренер Питер Лавиолетт заменил Какко Блейком Уилером, который катался в основном на третьей линии с Уиллом Кайлом слева и Винсентом Трочеком в центре.

Конечно, Трочек перешел на позицию между Артемием Панариным и Алексисом Лафреньером (12 подряд без голов, но кто считает?) после того, как Хитил проиграл в 10-й игре.

Ник Бонино стал центровым третьей линии (или альтернативной линии проверки).

Правый нападающий «Рейнджерс» Блейк Уилер (17) катается с шайбой против «Торонто Мэйпл Лифс» во втором периоде на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден». USA TODAY Sports через Reuters Con

Уиллер провел 11 игр с Крейдером и Зибанежадом.

У них не было такой непосредственной химии, как, скажем, у GAG Line.

Лавиолетт снова жонглировала, вернув Уиллера на третью строчку и подняв Джонни Бродзински на высшую позицию. Это продолжалось три игры.

Время от времени – в последних четырех играх перед матчем во вторник против «Мэйпл Лифс» в Торонто – Уилер катается с большими собаками.

На этот раз, похоже, он может прилипнуть после того, как устройству потребуется некоторое время, чтобы застыть.

«Я думаю, что наша линия немного более взаимосвязана, чем, возможно, мы были немного раньше, и, возможно, мы немного играем друг с другом и играем уверенно», – сказал Уиллер, который забил дважды в прошлом матче. Поражение во вторник от «Лифс» на стадионе «Гарден» со счетом 7:3.. «Уверенность есть, мы чувствуем себя хорошо. Очевидно, что это весело для команды, которая идет так, как мы сейчас».

Read more:  Эдвин Диаз из «Мец» чувствует себя «действительно позитивно» после тяжелой травмы

Летом Уилер постарался как можно лучше подготовиться, переехав в Нью-Йорк пораньше, чтобы ускорить переходный процесс после того, как последние 12 лет он играл за Виннипег и в нем.


Блейк Уилер №17 из «Нью-Йорк Рейнджерс» празднует вместе с Микой Зибанежад №93 из «Нью-Йорк Рейнджерс» и Крисом Крейдером №20 из «Нью-Йорк Рейнджерс» после гола в третьем периоде против «Дьяволов».
Блейк Уилер №17 из «Нью-Йорк Рейнджерс» празднует вместе с Микой Зибанежад №93 из «Нью-Йорк Рейнджерс» и Крисом Крейдером №20 из «Нью-Йорк Рейнджерс» после гола в третьем периоде против «Дьяволов». Кори Сипкин для NY POST

Однако коротких путей нет, даже если в межсезонье, и уж тем более для ветерана с семьей.

«Конечно, это много», — сказал 37-летний уроженец Миннесоты, женатый и имеющий троих детей в возрасте от шести до 11 лет. «Вы принимаете как должное все мелочи, которые становятся своего рода второй натурой там, где вы находитесь. в одном месте столько, сколько мы были.

«Вы начинаете концентрироваться на таких вещах, как школа для детей, поиск жилья. Вы видите, что это часто случается, когда парень меняет обстановку, и не обязательно сразу все проходит гладко. На это влияет очень многое».

Мы говорим о небольших размерах выборки.

Плохие, хорошие и равнодушные.

Но кроме проверки зрения, доступны только небольшие выборки.

Трио активизировало атаку, создавая нападение как при атаке, так и при игре с владением мячом в низкой зоне.

В первый раз команда Крайдер-Зибанежад-Уилер забила 3,63 гола за 60:00.

На этот раз линия забила 5,78 гола за 60:00.

Больше попыток, больше бросков, больше голевых моментов.

«Когда вы попадаете в новую ситуацию, вы думаете немного больше, потому что хотите быть в правильном месте, делать правильные вещи и нести ответственность по отношению к парням, с которыми играете», — сказал Уилер, у которого девять очки (4-5) в 29 играх. «В последнее время это стало более привычным.

«Хорошо то, что я думаю, что мы видим игру одинаково и смотрим на одно и то же. Для нас самое важное для трех крупных парней, умеющих хорошо двигаться, — это стараться как можно больше играть в зоне нападения, пытаться защитить шайбы и быть на связи, обеспечивая при этом многоуровневую поддержку в зоне нападения.

Read more:  Выиграйте 1000 долларов за Padres-Yankees или любую игру в воскресенье

«Я думаю, что не хватило первого раунда, когда было много одноразовых действий. Мы вынуждаем другую команду проводить время в зоне защиты. Это наш образ мышления».

2023-12-19 03:08:24


1702980957
#Блейк #Уиллер #нашел #свое #место #верхней #линии #Рейнджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.