Home » Эдвин Диаз из «Мец» чувствует себя «действительно позитивно» после тяжелой травмы

Эдвин Диаз из «Мец» чувствует себя «действительно позитивно» после тяжелой травмы

Метс ближе Эдвин Диас в среду отпраздновал свое 29-летие, опубликовав обновление для подписчиков в Твиттере, поскольку он продолжает восстанавливаться после разрыва сухожилия надколенника, который потребовал хирургического вмешательства.

«Я хочу поблагодарить Бога за то, что он дал мне возможность отпраздновать еще один год жизни с моими близкими, мне уже 29 лет, мы скоро поднимаемся на третий этаж», — написал Диас в Твиттере на испанском языке в переводе The Post. «Что касается моего здоровья, я очень позитивно отношусь к реабилитации, которая поможет мне вернуться как можно быстрее».

Если бы это был обычный год для Диаса, его день рождения пришелся бы на восемь дней до того, как «Мец» открыл свой сезон 2023 года против «Марлинз» — с более близким, возможно, выходом из КПЗ в девятом иннинге, стремящимся к его первому сейву после подписания пяти. год, контракт на 102 миллиона долларов в межсезонье, что сделало его самым высокооплачиваемым питчером в истории.

Но все изменилось на прошлой неделе.

Диас был травмирован после победы Пуэрто-Рико над Доминиканской Республикой в ​​World Baseball Classic, когда он прыгал с товарищами по команде возле насыпи после записи финального аута.

Эдвин Диас получил разрыв сухожилия надколенника во время празднования победы Пуэрто-Рико над Доминиканской Республикой.
Гетти Изображений

Он поковылял к блиндажу в парке Кредитдепо, но Диасу понадобилось инвалидное кресло, чтобы покинуть поле.

После операции, из-за которой Диас мог пропустить весь сезон, он обратился к фанатам Мец в Твиттере и написал в Твиттере, что у него «все хорошо, и он выздоравливает».

Read more:  - Израиль возьмет на себя ответственность за безопасность в Газе - NRK Urix - Зарубежные новости и документальные фильмы

«Я чувствую себя благословленным и благодарным за вашу поддержку сообщениями и молитвами, большое спасибо!» Диаз написал. «Не могу дождаться, когда снова увижу вас, ребята, в Нью-Йорке и сыграете на этих трубах».


Эдвин Диас получил разрыв сухожилия надколенника во время празднования победы Пуэрто-Рико над Доминиканской Республикой.
Эдвин Диас получил разрыв сухожилия надколенника во время празднования победы Пуэрто-Рико над Доминиканской Республикой.
Гетти Изображений

До травмы Диас помог Пуэрто-Рико выйти во второй раунд, бросив две нулевых по счету возможности за пару выходов.

Он сделал 32 сейва за «Метс» в 2022 году и стал самым низким показателем в карьере 1,31 ЭРА, что стало вторым Матчем всех звезд в его карьере и привело к его крупному контракту по окончании сезона.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.