Home » Блейк Хорват и Брэкстон Вудсон борются за должность защитника ВМФ

Блейк Хорват и Брэкстон Вудсон борются за должность защитника ВМФ

Это скачки на двух лошадях за место стартового квотербека во время весеннего футбольного лагеря ВМФ. Блейк Хорват и Брэкстон Вудсон, оба стартовавшие в прошлом сезоне, получают все значимые повторения на тренировках.

Вудсон и Хорват выйдут на предсезонную тренировку первым и вторым в таблице глубины. На данный момент это просто вопрос того, кто из них будет указан в качестве стартера. Прямо сейчас оба учатся управлять атакующим устройством Wing-T, которое устанавливает новый координатор нападения Дрю Кроник.

Кроник доказал в предыдущих матчах, что он может адаптировать нападение так, чтобы оно соответствовало сильным сторонам стартового квотербека.

«Мы можем быть довольно универсальными. Не обязательно должен быть какой-то один тип защитника. Мы хотим быть как можно более двойной угрозой на этой позиции», — сказал Кроник. «Я думаю, то, что мы делаем в атаке, дает нам шанс иметь открытых принимающих в игровой игре, и мы должны быть в состоянии выполнять эти броски. Этот парень также должен уметь бегать и делать какие-то дополнительные вещи. Мы собираемся разработать некоторые вещи, чтобы получить [the quarterback] в открытый космос, потому что это большое оружие».

Судя по тому, что Кроник видел во время весеннего лагеря, Хорват и Вудсон могут эффективно управлять «миллениальной версией» атаки Wing-T, которую он реализует.

«У этих двоих ребят достаточно таланта, чтобы реализовать наше нападение на этой конференции», — сказал Кроник. «У них сейчас кружатся головы, потому что много всего происходит, но эти двое умные дети и обладают некоторыми способностями».

Кроник сказал, что самая большая корректировка для квотербеков при переходе от тройного варианта к Wing-T связана с работой ног и таймингом.

Read more:  С Джа Морантом или без него, «Гриззлис» стремятся одержать победу над «Лейкерс»

«С Wing-T есть много нюансов. В наших движениях есть какие-то шаги, какие-то углы и какое-то время», — сказал он. «Есть много вещей [the quarterbacks] Надо понимать, что никакого отношения к прочтению защиты не имеют. Просто расположить свои тела в нужном месте, чтобы другие игроки двигались в правильном направлении».

Хорват изучает свое третье преступление за столько же лет в программе ВМФ. Будучи плебеем, уроженец Огайо обучался традиционному тройному варианту «гибкой кости». Будучи второкурсником, Хорвату пришлось освоить совершенно другой стиль нападения с тремя вариантами, разработанный Грантом Чеснутом, который проработал всего один сезон в качестве координатора нападения ВМФ.

Хорват сказал на прошлой неделе, что ему нравится изучать Wing-T, и похвалил Кроника за то, что он рассказал квотербекам, чего он от них ожидает.

«Мне очень нравится тренер Кроник. У него очень четкое видение того, чего он хочет, и это легко реализовать, когда он точно говорит, чего он хочет», — сказал Хорват. «Я приехал в весенний лагерь, готовый учиться и усердно работать, чтобы набрать как можно больше. Поначалу это было непросто, особенно с учетом времени. Здесь много движущихся частей, и вам нужно точно попасть во все».

ВМФ против футбола USF

Пол В. Гиллеспи / Capital Gazette

Защитник ВМФ Блейк Хорват считает, что он хорошо подходит для нового нападения «Мидс», говоря: «Я думаю, что это нападение очень хорошо подходит нашему персоналу и очень хорошо подходит мне». (Пол Гиллеспи/сотрудники)

Кроник включил в свое нападение элементы тройного выбора, и Хорват сказал, что есть «небольшие кусочки» от того, что «Гардемарины» делали в нападении в прошлом сезоне и в 2022 году. Конечно, есть множество новых схем, которые представляют собой основные элементы «Крыла-Т» Кроника. а Хорвату нравятся все игры, которые сбивают с толку защиту.

«Я действительно чувствую, что подхожу для этого преступления; Я рассчитывал использовать тройной опцион все четыре года, но произошли некоторые обстоятельства, которые изменили это», — сказал он. «Я думаю, что это преступление очень хорошо подходит нашему персоналу и очень хорошо подходит мне».

В прошлом сезоне Хорват провел четыре матча с одним выходом в стартовом составе и показал блестящие результаты. Восходящий юниор ростом 6 футов 2 дюйма и весом 190 фунтов промчался на 88 ярдов с 18 керри в своем первом старте в карьере против Северного Техаса и сделал два паса приземления, в том числе 68-ярдовый пас на защитника Эли Хайденрайха в матче с Восточной Каролиной.

Сезон Хорвата подошел к преждевременному завершению, когда он получил травму большого пальца в конце игры в Северном Техасе 7 октября. Получив разрешение начать бросать мяч, Хорват усердно работал над совершенствованием своих распасовочных качеств вместе с Кроником и тренером квотербеков Айвином Джаспером. говоря, что он это сделал.

«Самое главное для Блейка — это то, что он должен появиться, когда зажигается свет», — сказал Джаспер. «В прошлом сезоне были времена, когда он отлично готовился неделю, а затем приходил в игру и иногда вел себя как олень в свете фар».

Вудсон также участвовал в четырех играх с одним стартом и продемонстрировал большой потенциал. Плебей ростом 6 футов 3 дюйма и весом 202 фунта набрал 104 ярда против SMU и продемонстрировал огромную силу рук, перебросив дротик через центр Хайденрайху и завершив приземление на 69 ярдов в Шарлотте.

Судя по несколько ограниченному размеру выборки в прошлом сезоне, Хорват — лучший бегун, а Вудсон — лучший распасовщик. Обе страны сосредоточены на изменении этой ситуации этой весной.

«У Брэкстона менталитет большой руки, и он старается форсировать много бросков», – сказал Джаспер. «Он очень хорошо бросает мяч, но должен понимать, что ему также нужно использовать ноги. Не форсируйте футбол; сними его и беги с ним».

ВМФ против футбола ВВС

Защитник ВМС Брэкстон Вудсон набирает короткие ярды в первом раунде.  четверть.  Гардемарины ВМС играли с гостями Air Force Falcons в футболе NCAA на Мемориальном стадионе Корпуса морской пехоты в субботу, 21 октября 2023 года.

Пол В. Гиллеспи / Capital Gazette

Игрок ВМС Брэкстон Вудсон пытается вырваться из-под давления в игре прошлого сезона против ВВС. (Пол В. Гиллеспи/сотрудники)

Вудсон также считает, что он сможет реализовать атаку Wing-T с помощью некоторых элементов тройного выбора, которые Кроник планирует использовать в 2024 году.

«Я чувствую, что могу сделать все, о чем он просит квотербека. Я не думаю, что это далеко за пределами моей досягаемости. Это просто вопрос понимания этого и знания, когда и что делать», — сказал Вудсон. «Я думаю, что пока все идет довольно хорошо. Эта работа определенно продолжается, и с каждым днем ​​мы становимся лучше».

Джаспер подчеркнул обоим молодым игрокам, что важно всегда быть лидером, будь то на поле или в раздевалке. Вудсон говорил о том, что он «полностью занят» тем, чтобы стать защитником ВМФ.

«Всегда есть над чем поработать в плане лидерства», — сказал Вудсон. «Это вопрос доверия. Ты должен заставить парней доверять тебе, прежде чем они последуют за тобой. Как только я выстрою это доверие и переманю их на свою сторону, мы будем готовы к работе».

Военно-морской флот делает некоторые разные вещи в игре прохождения, которая раньше в тройном варианте представляла собой в основном игровое действие. Кронику нравится заставлять квотербека двигаться, чтобы он становился бегущей и мимолетной угрозой. Это означает, что Хорват и Вудсон изучают много новых техник, а Джаспер говорит, что им обоим необходимо принимать более эффективные решения при передаче мяча.

«Самое главное — это быть механически грамотным в броске мяча и следить за тем, чтобы работа ног была лаконичной. Все рассчитано на то, когда мяч должен выйти из их рук», — сказал Джаспер. «Все сводится к пониманию нарушения и принятию правильных решений. У них обоих есть способность выполнять. Хорошие футболисты могут вписаться в любое нападение. Это просто вопрос обучения их тому, что им нужно делать, и точности их техники. Здесь и там были некоторые проблемы роста».

У ВМС есть еще двое первокурсников — Люк Хатчисон и Уильям Ингл, — которые имеют ограниченное количество повторений тренировок в качестве квотербека. Ингл представляет собой комбинацию квотербека и защитника, и тренерский штаб пытается определить, где его лучше всего использовать.

«Самое важное для Люка — это перевернуть футбол. У него сейчас тяжелые времена», — сказал Джаспер. «Уильям Ингл многообещающий [because] он такой спортивный и хочет учиться».

2024-03-26 09:00:39


1711444016
#Блейк #Хорват #Брэкстон #Вудсон #борются #за #должность #защитника #ВМФ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.