Home » близкая драка между Джошем Россетти и Массимилиано Варрезе

близкая драка между Джошем Россетти и Массимилиано Варрезе

Да, видео

Это был напряженный финальный пост»Большой брат“. Между Джош Картер РоссеттиБрат Греты и Массимилиано Варрезе на самом деле, это была бы почти драка. Хаос, который разразился за пределами студии после того, как в финале выиграла Перла Ватьеро, демонстрируется некоторыми видео, циркулирующими на “X”: Россетти в ярости выбил дверь ногой и нанес несколько ударов кулаком по стене, угрожая головой в сторону машина, в которой был Варрезе. В этот момент многие люди вмешались, чтобы остановить его, но ему все же удалось несколько раз пнуть машину. Гнев брата Греты вызвал комментарий Варрезе в адрес Мония Ла Феррерабывший актер и нынешний партнер Джоша.

Тгком24

На видео вы можете увидеть, как некоторые участники с трудом пытаются замедлить Россетти, даже такому бывшему спортсмену, как Марко Маддалони, кажется, трудно заблокировать разгневанного мальчика, и даже попытки Греты, его сестры, не увенчались успехом. Даже в волнении Джош сам бы толкнул Моню. Однако, к счастью, он и Варрезе не вступили в контакт.

Причины ярости Джоша Россетти Но почему возник этот хаос? Вскоре после этого Стефано Миле внес некоторую ясность в прямом эфире социальной сети, в котором он немного реконструировал историю, прокомментировав: «Всему этому нет оправдания». Варрезе вообще не воспринял бы новость об отношениях Россетти и Монии Ла Феррера. Отношения, о которых Варрезе узнал только сегодня вечером и которые также начались в феврале, вскоре после того, как Ла Феррера пробыла в Палате представителей несколько недель, чередуя сближения и новые разногласия в ее отношениях с Массимо. Узнав «новость», Варрезе якобы повернулся к Монии и насмешливым тоном сказал «молодец, молодец, молодец». И в этот момент Джош вышел бы из себя.

Read more:  Airbnb обновляет веб-сайт, чтобы снизить напряженность между гостями и хозяевами – The Irish Times

Любовь с первого взгляда между Монией Ла Феррер и Джошем Россетти Они встретились бы во время эпизода «Большого брата» 29 января. В этом случае Моня была устранена, а Джозеф вошел, чтобы удивить ее сестру. О том, что происходило, рассказала в студии сама Моня: «Ты поступил как Купидон, — сказала она недоверчивому Альфонсо Синьорини, — В тот вечер, когда я вышла, мы встретились в коридоре, и это была любовь с первого взгляда. Теперь мы знакомимся». Знакомство затем переросло в настоящие отношения, которые, однако, не понравились Массимилиано Варрезе.

2024-03-26 10:35:00


1711452087
#близкая #драка #между #Джошем #Россетти #Массимилиано #Варрезе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.