Home » Близкий друг королевской четы разыскивается полицией по делу о сексуальном насилии

Близкий друг королевской четы разыскивается полицией по делу о сексуальном насилии

Новый сексуальный скандал вновь бросает мрачную тень на шведскую королевскую семью. Очень близкий друг Наследная принцесса Виктория (46), Принцесса Мадлен (41), Принс Карл Филип (44), мой Карл Густав (77) и Королева Сильвия (79) на прошлой неделе преследовалась полицией в Стокгольме.

Запросите обыск дома в замке Дротнингхольм

В Швеции мужчину, которому за 50, называют не иначе как «другом короля». Тем не менее, отношения с королевской семьей настолько близки, что на прошлой неделе полиция пошла на радикальный шаг, обратившись в окружной суд с просьбой провести обыск во дворце Дротнингхольм.

Охота полиции на мужчину, вероятно, стала одной из главных тем разговоров Празднование 50-летия принца Даниэля в Стокгольмском дворце. Мужчину пригласили, но его отсутствие бросалось в глаза – вероятно, чтобы полиция не хотела встретиться с ним за воротами.

Шведская газета Aftonbladet первой сообщила о том, что мужчину, «имеющего тесные связи» с королевской семьей, заподозрили в покупке секса в массажном салоне.

ТАУЗ: Королева Сильвия и король Карл Густав не прокомментировали это дело после того, как полиция потребовала обыска дома во дворце Дротнингхольм.  Фото: НТБ

ТАУЗ: Королева Сильвия и король Карл Густав не прокомментировали это дело после того, как полиция потребовала обыска дома во дворце Дротнингхольм. Фото: НТБ
Вид на море

Собаки-следопыты обнаружили остатки спермы

Дело уже началось в 2021 году, когда после долгих обысков полиция напала на тайский бордель в Армфельтсгатане на эксклюзивном участке Эстермальм в Стокгольме. Одним из мужчин, вошедших в двери массажного салона, был известный «друг короля». Когда полиция приняла меры, следящие собаки быстро заметили в помещении следы спермы, а расследование показало, что несколько человек покупали секс в массажном салоне.

БОРДЕЛЛ: Полиция совершила обыск в массажном салоне на Армфельтсгатан в Эстермальме.  Вот фотография одной из комнат.  Фото: Полиция

БОРДЕЛЛ: Полиция совершила обыск в массажном салоне на Армфельтсгатан в Эстермальме. Вот фотография одной из комнат. Фото: Полиция
Вид на море

Одним из доказательств, которыми располагает полиция против «друга короля», является то, что сначала он заплатил 250 крон за сеанс массажа. Через 40 минут электронные данные показывают, что мужчина заплатил еще 1000 норвежских крон, которые, по мнению обвинения, являются платой за секс.

Заявления о покупках сексуальных услуг также подтверждает одна из сотрудниц, которая сообщила полиции, что ей нельзя делать массаж, по словам Вечерняя газета.

– Я понимаю, что это выглядит плохо…

Сообщается, что мужчина категорически отрицал покупку секса, а когда он явился на допрос к своему адвокату, он объяснил, что причина, по которой он пришел в массажный салон, заключалась в том, что у него «болела спина».

Когда на допросе полицейские спросили, почему он доплатил 1000 норвежских крон, он ответил, что не уверен, но, возможно, это была плата за дополнительное время на иглоукалывание или тайский массаж.

– Это могла быть такая эргономичная подушка или массажное масло из Таиланда, от которого можно восстановиться. Я также купила пищевые добавки на основе многих трав и женьшеня. Я могу только предположить, что такое существует. Я понимаю, что это выглядит плохо, но в каком-то смысле я могу доверять только своей совести”, – сказал он на допросе. Вечерняя газета.

Другу короля было предъявлено обвинение в среду на прошлой неделе, и у полиции было четыре дня, чтобы предъявить обвинение, прежде чем срок дела истечет.

СВАДЬБА: Королевский друг был гостем на всех юбилеях шведской королевской семьи.  Вот со свадьбы принцессы Мадлен и Криса О’Нила в 2013 году. ФОТО: NTB

СВАДЬБА: Королевский друг был гостем на всех юбилеях шведской королевской семьи. Вот со свадьбы принцессы Мадлен и Криса О’Нила в 2013 году. ФОТО: NTB
Вид на море

Суд подвергся критике

Суд подвергся критике за то, что не помог следствию.

– Вряд ли они не знают, где он. Это расстраивает, добавил источник. Вечерняя газета.

Это было Экспресс В понедельник выяснилось, что полиция на прошлой неделе обратилась в окружной суд с просьбой об обыске дома в замке Дротнингхольм, но им было отказано.

– Мы искали его все выходные. Мы думаем, что он намеренно держался в стороне, сообщил Expressen полицейский.

Тот факт, что полиция пошла на шаг и потребовала обыска в доме королевской четы, заставил большинство шведов поднять брови.

Нашел машину возле замка

Когда в четверг полиция прибыла в Дротнингхольм для предъявления обвинения, они обнаружили припаркованную машину мужчины. Дворцовый охранник объяснил полиции, что он не видел этого человека – до тех пор, пока позже в тот же день охранник не связался с полицией и не сообщил, что мужчина покинул Дротнингхольм утром. Позже это было изменено и теперь означает, что мужчина покинул Дротнингхольм во вторник – за день до того, как ему были предъявлены обвинения, согласно отчету. Экспресс.

Королевские гости со всех стран Северной Европы собрались, чтобы отпраздновать 50-летие правления короля Карла Густава на престоле. Но всеобщее внимание привлек младший член семьи. Видео: AP, NTB, Джон Энерот/Expressen. Репортер: Бьорге Дале Йохансен
Вид на море

В пятницу полиция снова соберется в Дротнингхольме, на этот раз в 07.10 утра. Полиция не может связаться с мужчиной по электронной почте или мобильному телефону. Полиция также безуспешно пытается связаться с мужчиной по двум другим адресам.

По данным Expressen, полиция должна была получить признаки того, что мужчина находится в Дротнингхольме, а затем обратиться в суд для обыска дома. Ответ из районного суда пришел в тот же день: Нет.

Конец визы заключался в том, что полиция не смогла задержать мужчину до истечения срока давности в ночь на понедельник.

МНОГО КОМНАТ: Во дворце Дротнингхольм много комнат и апартаментов.  Полиция заподозрила, что по указанному адресу можно найти друга короля, поскольку машина была припаркована снаружи.  Районный суд не дал разрешения на обыск дома.  Фото: Андреас Фадум

МНОГО КОМНАТ: Во дворце Дротнингхольм много комнат и апартаментов. Полиция заподозрила, что по указанному адресу можно найти друга короля, поскольку машина была припаркована снаружи. Районный суд не дал разрешения на обыск дома. Фото: Андреас Фадум
Вид на море

Тяжело для королевы Сильвии и принцессы Мадлен.

Для королевы Сильвии и принцессы Мадлен острое обвинение в покупке секса должно восприниматься как огромное предательство. Оба через королеву благотворительная организация «Детство», которую Сильвия основала в 1999 году, выступала за торговлю людьми и проституцию.

Три года назад в королевском доме тоже разразился скандал, когда принца Карла Филиппа и друга принцессы Софии, телевизионного шеф-повара Пауло Роберто, застали со спущенными штанами в борделе. После скандала принцы предпочли разорвать контакт с телезвездой.

ПРАЗДНОВАННАЯ ЛЮБОВЬ: кронпринцесса Метте-Марит и пара шведских кронпринцев были среди королевских гостей, принявших участие в круизе в связи со свадьбой Софии и Карла Филиппа.  Мужчина, которого преследовала полиция, также находился на борту лодки.  Фото: НТБ

ПРАЗДНОВАННАЯ ЛЮБОВЬ: кронпринцесса Метте-Марит и пара шведских кронпринцев были среди королевских гостей, принявших участие в круизе в связи со свадьбой Софии и Карла Филиппа. Мужчина, которого преследовала полиция, также находился на борту лодки. Фото: НТБ
Вид на море

Мужчина в свои 50 лет в последние годы участвовал во всех свадьбах и крещениях в Швеции и очень близок к семье. Также наследный принц Хокон (50) и Наследная принцесса Метте-Марит (50) встречал этого человека несколько раз.

Се ог Хёр задал королевской семье Швеции несколько вопросов по этому поводу, но они пока не ответили на наш запрос.

2023-11-14 20:36:48


1699996901
#Близкий #друг #королевской #четы #разыскивается #полицией #по #делу #сексуальном #насилии

Read more:  Сент-Томас в Миннесоте объявляет о масштабных обновлениях после подарка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.