Home » Блок питания AMEGAT 140 Вт ›

Блок питания AMEGAT 140 Вт › <>

На этом этапе мы кратко отметим рекомендацию банка мощности: AMEGAT Powerbank 140 Вт размером с банку кока-колы, имеет приятный информационный дисплей и почти на 40 евро дешевле цены при почти идентичных характеристиках. конкурс ведущих — и под этим мы подразумеваем не прейскурантную цену Анкера, а ту, которая уже снижена почти на треть.

Недорогой, надежный, с дисплеем.

Power Bank от AMEGAT изготовлен из алюминия, выглядит качественно, имеет три порта (два USB-C, один USB-A) и кнопку. Кнопку можно использовать для управления дисплеем на боковой стороне устройства, который имеет три разных дисплея.

На базовом дисплее аккумулятор предоставляет информацию о текущей выходной мощности или потреблении на трех доступных портах, сообщает текущую емкость и рассчитывает, как долго еще могут быть удовлетворены потребности потребителя.

Дисплей AMEGAT

После нажатия на подробный дисплей отображается информация о количестве уже завершенных циклов работы батареи, оставшейся максимальной емкости, температуре и предыдущем времени использования, а также о предыдущей общей выходной мощности. Численные значения для ботанов, но через два года они могут оказаться весьма полезными для оценки остаточного здоровья батареи.

Третий дисплей дает пользователям возможность выбрать, должен ли дисплей оставаться включенным постоянно, пока используется батарея, или автоматически отключаться через 30 секунд.

Масса аккумулятора Амегат

140 Вт для пользователей MacBook

Важной особенностью портативного распределителя питания является его способность обеспечивать мощность зарядки до 140 Вт. Это особенно актуально для пользователей, у которых есть самые дорогие ноутбуки Apple. Только MacBook Pro способен выдавать мощность до 140 Вт. быть загруженным. Аккумулятор может обеспечить именно такую ​​максимальную производительность.

В остальном о AMEGAT Powerbank 140W сказать особо нечего. Power Bank емкостью 26 600 мАч обеспечивает почти на 4 000 мАч больше, чем модель 737 от Ankerно его все равно можно брать с собой в самолет, и он не скользит по столу благодаря двум незаметным резиновым ножкам.

Read more:  Сеть продуктов здорового питания Holland & Barrett развивает вкус к Planet Organic | Деловые новости

Примечание к продукту

AMEGAT Powerbank 140 Вт, внешний аккумулятор 27600 мАч Akku PD 3.1 с 3 портами USB C Power Bank, цифровым дисплеем, быстрым… 69,99 евро

2024-03-28 16:40:35


1711687050
#Блок #питания #AMEGAT #Вт #<>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.