Home » «Блю Джейс» дадут Вотто реальный шанс

«Блю Джейс» дадут Вотто реальный шанс

Джои Вотто, возможно, и подписал контракт низшей лиги с «Торонто Блю Джейс» в субботу, но у него все еще будет шанс показать, что у него на уме в большом клубе.

Игрок с низов также дебютировал за организацию своего родного города в среду в игре против команды ААА «Детройт Тайгерс». Бывший «Цинциннати Редс» показал себя неплохо, наоборот, отбив летящий мяч в первую подушку во время своего первого удара в игре.

• Читайте также: Отани замужем за баскетболистом.

• Читайте также: «Фелипе Алоу — мой второй отец» — сын Владимира Герреро

• Читайте также: Фильм об ЭКСПО: образ стадиона, от которого текут слюнки

В четверг Вотто принял участие во внутрикомандной игре низшей лиги, чтобы подготовиться к Лиге Грейпфрута в эти выходные.

Однако в интервью веб-сайту MLB, опубликованном в среду, Вотто признал, что в лучшем случае он предпочел бы провести кампанию в мейджорах.

«Если бы у меня была возможность помочь в высшей лиге и внести свой вклад в успех этой команды, при этом имея возможность делать это с достоинством, уважением к другим и уважением к спорту, это бы очень много значило для меня», – сказал – он объяснил.

«Я просто рад принять этот вызов. Я думаю, это восходит к 15-летнему подростку, который просто хотел добиться успеха, который влюбился в спорт и соревнования, который хотел показать себя с лучшей стороны. Все достижения на этом пути прекрасны, но они остаются в моем сердце», — признался Вотто в воскресенье во время пресс-брифинга для СМИ.

Напомним, стоимость его текущего соглашения с командой «Куин Сити» составляет $2 млн в высшей лиге, и такую ​​же сумму он может получить в виде бонусов, сообщает сеть Sportsnet.

Read more:  Джон Шнайдер из «Блю Джейс» берет на себя вину за неразбериху с посещением кургана
Нет проблем для сына Герреро

Некоторые болельщики «Блю Джейс», конечно, обеспокоены состоянием здоровья Владимира Герреро-младшего, но в его случае все было бы в порядке. Действительно, в среду он сыграл игру против «Питтсбург Пайрэтс» в качестве назначенного нападающего, и менеджер команды Джон Шнайдер более чем обнадежил своей звездой.

«Не ждите, что в лагере ему понадобится что-то другое. Он готов начать», — сказал Шнайдер в комментариях, переданных Sportsnet в среду.

«Блю Джейс» правы насчет Эдуарда Жюльена.

В расписании Грейпфрутовой лиги в четверг днем ​​«Блю Джейс» встретились с «Миннесота Твинс» и квебекцем Эдуардом Жюльеном. Несмотря на огромные усилия, команда Онтарио ничуть не волновалась и одержала победу со счетом 5:1.

Жюльен продемонстрировал еще одну отличную игру в нападении. Его два попадания в трех матчах позволили ему поднять свой средний показатель до 0,385 во время тренировочного лагеря. Занимая вершину наступательной роли своей команды, он произвел единственный забег своей команды с синглом в третьем иннинге. Второй игрок с низов добавил сингл в шестом.

Что касается победителей, которые вели со счетом 3–0 после двух игр, Герреро-младшего не было в составе. Кэтчер Брайан Сервен ударил Гомера с двух забегов. Стартер Боуден Фрэнсис был надежен, допустив одну пробежку за шесть подач.

2024-03-14 19:24:20


1710502998
#Блю #Джейс #дадут #Вотто #реальный #шанс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.