Home » Свадебное видео Миры Чопры и Ракшита Кеджривала – это чистая радость.

Свадебное видео Миры Чопры и Ракшита Кеджривала – это чистая радость.

Актёр Мира Чопра вышла замуж за бизнесмена Ракшита Кеджривала 12 марта в Джайпуре, Раджастхан. Поделившись первыми фотографиями мужа и жены, пара порадовала поклонников своим мечтательным свадебным видео, которое доставило им настоящую радость.

Первые фотографии Миры Чопры и Ракшита Кеджривала со свадьбы получил любовь фанатов. Свадебное видео начинается с появления Миры в образе красивой невесты в красном платье Сабьясачи лехенга. Взволнованная Мира кричит: «Сегодня моя свадьба». Когда она выходит на сцену для церемонии «вармала» (обмена гирляндами), Мира и Ракшит обнимают друг друга.

Мира выглядит очень счастливой, надев гирлянду на шею Ракшита. Пара счастливо ходит, держась за руки. Каждый момент свадьбы запечатлен по-особенному. Она подписала видео и написала: «Навеки Ракшиту Кеджривалу».

В свой важный день Мира Чопра выглядела великолепно в красной лехенге. Жених Ракшит выбрал шервани цвета слоновой кости и выглядел щеголевато. Свадьба состоялась в Буэна Виста Лакшери Гарден Спа Курорт на шоссе Джайпур-Дели.

У пары были свои Церемонии Менди, Халди и Сангит 11 марта. На нем присутствовали несколько близких друзей Миры из индустрии, в том числе Сандип Сингх, Ананд Пандит, Арджан Баджва и Гаурав Чопра.

Опубликовано:

Прачи арья

Опубликован в:

15 марта 2024 г.

2024-03-15 11:38:57


1710503012
#Свадебное #видео #Миры #Чопры #Ракшита #Кеджривала #это #чистая #радость

Read more:  Снижает ли витамин D тяжесть COVID-19?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.