Home » «Блю Джейс» проиграли и сыграли вничью в предсезонной игре с разделенным составом

«Блю Джейс» проиграли и сыграли вничью в предсезонной игре с разделенным составом

ДАНИДИН, Флорида – Энтони Сантандер сделал два хоумрана и закончил с четырьмя ИКР, лидируя «Балтимор Иволги» мимо «Торонто Блю Джейс» 11-6 в предсезонной игре в воскресенье.

Это была одна из двух игр разделения состава между командами. В другой игре «Блю Джейс» сыграли вничью 6–6 против «Иволги» в Сарасоте, штат Флорида.

Похожие видео

Продолжение истории под рекламой

Алехандро Кирк с двойным хоумраном и Сантьяго Эспиналь с двумя ИКР обогнали нападение Торонто в проигрыше. Юсэй Кикучи сделал пять аутов и отдал шесть пробежек за 2 1/3 подач в стартовом составе.

Последние новости из Канады и всего мира
отправлено на вашу электронную почту, как это происходит.

Джексон Холлидей выиграл турнир Большого шлема в первом иннинге за Балтимор. Альберт Суарес сделал четыре аута, отдав три рана и пять попаданий за четыре возможности работы в стартовом составе.

Эрни Клемент с Гомером с тремя пробегами, Брайан Сервен с двойным ударом и Алан Роден с одиночным хоумраном обеспечили нападение «Блю Джейс» в матче 6–6.

Гомер Рамона Уриаса в шестом иннинге и пробежка Энрике Брэдфилда в седьмом сравняли счет «Иволги», что привело к ничьей.

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 10 марта 2024 года.

© 2024 Канадская пресса

2024-03-10 21:12:15


1710149762
#Блю #Джейс #проиграли #сыграли #вничью #предсезонной #игре #разделенным #составом

Read more:  Женский D 1: Величественный ОЛ, новый облик ПСЖ, финальная четверка... Пять вещей, которые нужно знать перед перезапуском

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.