Home » Богота: они раскрывают место, где продается теннисная обувь за 40 миллионов песо: Nike и другие бренды.

Богота: они раскрывают место, где продается теннисная обувь за 40 миллионов песо: Nike и другие бренды.

Вы когда-нибудь думали о покупке пары теннисных туфель за 40 миллионов песо? Есть место в Богота кто их продает, а также кроссовки или коллекционные предметы в пределах от 2 миллионов песо до 40 миллионов песо, это верно.

(Смотрите также: [Video] Место в Боготе, где можно купить брендовую одежду за 10 000 долларов или меньше)

В дополнение к кроссовкам за 40 миллионов песо, которые являются кроссовками Nike в сотрудничестве с люксовым брендом Louis Vuitton и находятся в герметичной коробке, Есть кроссовки, созданные в сотрудничестве с великими художниками того времени, такими как J Balvin, Daddy Yankee, Bad Bunny и другими.

Конечно, в обычном магазине эти теннисные туфли продаются по цене от 800 000 до миллиона песо, но в этом месте, расположенном в Зоне Т в Боготе, вы можете найти те же самые теннисные туфли по более высоким ценам, потому что они подписаны их художниками или потому что это ограниченные и очень эксклюзивные пары обуви.

Но помимо кроссовок в этом магазине можно найти футболки от 600 000 долларов, куртки от 1 200 000 долларов, обувь из будущего, как называли все коллекции Канье Уэста, вещи бренда Supreme и некоторые скульптуры художников со всего мира. мир мир.

(Также читайте: [Video] Место, где можно найти самые редкие туфли и сапоги в Боготе.)

Кроме того, статьи, которые в основном представляют собой совместные работы с великими исполнителями рэпа и реггетона, большой теннис исключительно с крупными брендами или которые еще не выпущены и продаются по более высокой цене.

Ютубер без определенной роли показал в своем последнем видео этот магазин, где можно приобрести эти предметы.

Read more:  Потолок Zoom — это новый стеклянный потолок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.