Home » Боден Барретт продлил договор аренды с федерацией Новой Зеландии до 2027 года.

Боден Барретт продлил договор аренды с федерацией Новой Зеландии до 2027 года.

Боден Барретт, член All Blacks. Эндрю Корнага/www.photosport.nz/PANORAMIC

32-летний защитник или полузащитник вернется в строй в 2024 году и снова будет защищать цвета «Окленд Блюз» в 2025 году.

Защитник, а иногда и полузащитник, Боден Барретт продлит свой контракт с All Blacks до 2027 года после соглашения, достигнутого с Федерацией регби Новой Зеландии (NZR), о чем последняя объявила в пресс-релизе, опубликованном в воскресенье. По условиям нового контракта 32-летний игрок, который в настоящее время играет в японской лиге за команду «Тойота Верблиц», обязуется вернуться в строй в 2024 году и вновь защищать цвета новозеландской франшизы «Окленд». Блюз в 2025 году.

«Носить черную майку — огромная честь (…) Я всегда рад продолжать играть в этой команде All Blacks.– прокомментировал Боден Барретт, чемпион мира 2015 года и финалист чемпионата мира 2023 года, который провел 123 матча за сборную и дважды был избран игроком года в регби в 2016 и 2017 годах по версии World Rugby, высшего органа регби. «Боден не только исключительный игрок, но и замечательный лидер как на поле, так и за его пределами. Его возвращение свидетельствует о силе и привлекательности нашей среды регби.«, — радовался Марк Робинсон, руководитель NZR.

Скотт Робертсон, новый тренер All Blacks после окончания чемпионата мира 2023 года, был с таким же энтузиазмом. «Боден приносит много классного. Он второй игрок задней линии по результативности в истории All Blacks, и возможность по-прежнему извлекать выгоду из его знаний и опыта является отражением его лояльности.“, – оценил он. Бодену Барретту исполнится 36 лет на следующем чемпионате мира, который пройдет в Австралии.

2023-12-03 23:24:51


1701648837
#Боден #Барретт #продлил #договор #аренды #федерацией #Новой #Зеландии #до #года

Read more:  Прибыль HMO от программ штата Миннесота подскочила до 675,8 млн долларов из-за резкого роста числа учащихся

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.