Home » Боде Миллер, 45 лет, со слезами на глазах рассказывает своим новобранцам о том, что утонула дочь, а 25-летняя Саванна Крисли рассказывает персоналу о том, как заботиться о младших братьях и сестрах, пока родители находятся в тюрьме.

Боде Миллер, 45 лет, со слезами на глазах рассказывает своим новобранцам о том, что утонула дочь, а 25-летняя Саванна Крисли рассказывает персоналу о том, как заботиться о младших братьях и сестрах, пока родители находятся в тюрьме.



Боде Миллер со слезами на глазах рассказал о том, что его дочь утонула, а Саванна Крисли рассказала о том, что ее родители были заключены в тюрьму в понедельник в эпизоде ​​​​«Спецназ: самое жесткое испытание в мире» на канале Fox.

Эпизод второго сезона под названием «Паника» начался с того, что 11 новобранцев-знаменитостей продолжают участвовать в военных испытаниях в Новая Зеландия после добровольного отказа от участия в последнем эпизоде ​​Деза Брайанта, Блэк Чайна и Тара Рид.

Олимпийский золотой медалист Боде, 45 лет, поговорил со своими товарищами-рекрутами после того, как они выполнили свое первое задание, перегруппировавшись в базовом лагере, который сократился после того, как Брайан Остин Грин, 50 лет, и Роберт Хорри, 53 года, добровольно покинули лагерь, прежде чем попытаться выполнить миссию.

Боде признался, что был жестким отцом для своих восьми детей.

«Да, это правда, у вас восемь детей», — сказал Правила Вандерпамп звезда Том Сандовал40.

Военная подготовка: Боде Миллер со слезами на глазах рассказал о том, что его дочь утонула, а Саванна Крисли рассказала о том, что ее родители были заключены в тюрьму в эпизоде ​​​​«Спецназ: самое жесткое испытание в мире» в понедельник на канале Fox.

«У меня есть годовалая девочка и 15-летняя девочка, а также пятеро мальчиков между ними. Моя дочь была бы зажата между той, которая скончалась», — сказал Боде.

«Извините, я не знал, что у вас умер один человек», — сказал 20-летний ДжоДжо Сива.

‘Ага. Утонул. Девятнадцать месяцев», — сказал Боде о случайной смерти своей дочери в июне 2018 года.

«Это было жестоко. Она вышла через заднюю дверь и прыгнула прямо в бассейн нашего соседа», — сказал Боде, начиная плакать.

«Как ее звали?» — спросил 43-летний Ник Виалл.

— Эмми, — сказал Боде, вытирая слезы.

Затем Ник спросил, как он «справляется с подобным».

«Оно не уходит», — сказал Боде, вытирая еще больше слез.

Заключенные родители: Саванна Крисли рассказала о том, что ее родители находятся в тюрьме и берут на себя опеку над младшими братьями и сестрами.
Жестокий опыт: «Это было жестоко. Она вышла через заднюю дверь и прыгнула прямо в бассейн нашего соседа», — сказал Боде, начиная плакать.
Жесткий разговор: другие новобранцы были опечалены, услышав болезненную историю Боде
Всегда рядом: «Оно не уходит», — сказал Боде, вытирая еще больше слез.

Вдова Боба Сагета Келли Риццо повторила его замечание.

«Это такая странная вещь, о которой я никогда не знал, пока ты не скорбишь: ты чувствуешь себя виноватым из-за того, что чувствуешь себя счастливым. Даже если у вас есть момент счастья, вы думаете: «Боже мой, меня будут судить за то, что я чувствую себя счастливым?» Я не должна чувствовать себя счастливой», — сказала она.

Read more:  SGX Nifty поднялся на 49 пунктов: азиатские рынки растут, доллар падает, цены на нефть смешанные, потоки FPI и многое другое

«Это так противоречиво», — согласился Боде. «Это одна из самых странных вещей».

У Боде и его жены Морган Миллер есть 21-месячная дочь Скарлет Оливия, трехлетние мальчики-близнецы Ашер и Аксель, а также сыновья Истон, четыре года, и Нэш, семь лет, а также у Боде есть сын Нэйт, 10 лет, и дочь Дэйс. 14, от предыдущих отношений.

Саванна, 25 лет, также призналась, что чувствует себя виноватой за то, что оставила своего брата Грейсона, 17 лет, и племянницу Хлою, 10 лет, над которыми она получила опеку после того, как ее родители Тодд, 54 года, и Джули, 50 лет, были отправлены в тюрьму в декабре прошлого года после того, как были признаны виновными. по федеральным обвинениям в банковском мошенничестве и уклонении от уплаты налогов.

«Мои родители в настоящее время отбывают в общей сложности 19 лет в федеральной тюрьме», — сказала Саванна на исповеди.

Длинные приговоры: «Мои родители в настоящее время отбывают в общей сложности 19 лет в федеральной тюрьме», — сказала Саванна на исповеди.
День третий: Саванне пришлось нелегко на третий день

Она провалила первое задание дня после того, как управляла ведущей машиной в колонне, которая попала в засаду и оставила позади своего директора, которого ей было поручено защищать.

Саванна призналась своим товарищам-рекрутам, что головы там не было.

«Я хочу вернуться домой», — сказала Саванна.

Вернувшись в базовый лагерь, Саванна сказала, что чувствует себя неважно и морально не в себе.

Том спросил, почему она не занята умственно.

«Это просто все заботы дома. Страх того, что что-то произойдет, когда меня не станет», — сказала Саванна.

Не удалось: она провалила первое задание дня после того, как управляла головной машиной в колонне, которая попала в засаду и оставила позади своего директора, которого ей было поручено защищать.

— Это отстой, — сказал Том.

«Когда оба моих родителя явились в федеральную тюрьму, я получил опеку над двумя младшими братьями и сестрами. Будет тяжело осознавать, что двое детей дома хотят, чтобы я была там», — сказала Саванна на исповеди.

Саванна рассказала своим товарищам-рекрутам, что этот опыт научил ее тому, что она «мягче», чем кажется.

Read more:  Piazza Affari выросла на 0,8%, Уолл-стрит по-прежнему растет

— Ты не выглядишь мягким, — сказала Келли.

— Я этого тоже не вижу, — согласился Том.

Руководящий состав выразил обеспокоенность по поводу Саванны, которая внезапно начала испытывать трудности после того, как показала хорошую игру, и вызвал ее для тактического допроса.

Сначала ее спросили о причине ее пребывания здесь.

«Думаю, важным моментом было то, что это был последний сериал, который я смотрел с родителями перед их отъездом. Моя мама смотрела это. Она сказала: «Ты мог бы это сделать». И поэтому я думаю, что это серьезная причина. Но оба моих родителя только что были приговорены в общей сложности к 19 годам тюремного заключения», — сказала Саванна.

‘За что?’ — спросил Руди Рейес, бывший морской пехотинец США.

Семейный просмотр: «Думаю, важным моментом было то, что это был последний сериал, который я смотрел с родителями перед их отъездом. Моя мама смотрела это. Она сказала: «Ты мог бы это сделать». И поэтому я думаю, что это серьезная причина. Но обоих моих родителей только что приговорили к 19 годам федерального заключения», — рассказала Саванна о причине своего участия в шоу.

— Предполагаемые финансовые преступления, — сказала Саванна. «И теперь я опекаю свою 10-летнюю сестру и 17-летнего брата. Это тяжело. И я пропустил первый День отца».

Саванна сказала, что было тяжело не иметь связи.

«Вы мать и отец своим брату и сестре, и если вы добьетесь успеха сегодня, завтра, может быть, до конца, подумайте о моделировании, которым вы будете для них заниматься», — сказал Руди.

Руди посоветовал ей сохранять спокойствие в борьбе и поделиться с другими новобранцами, которые прошли через то же самое.

«Мысленно я привержена этому выбору, но я не буду лгать, очень тяжело оставить все это дома и не общаться с ними», — сказала Саванна на исповеди.

Джек Осборн, 37 лет, сказал Саванне, что, учитывая то, что ей пришлось пережить, тесты должны стать для нее легкой прогулкой.

Предполагаемые преступления: «Предполагаемые финансовые преступления», — сказала Саванна. «И теперь я опекаю свою 10-летнюю сестру и 17-летнего брата. Это тяжело. И я пропустил первый День отца»

«Да, но ребята, при всем уважении, вы не представляете, каково это, когда родители сидят в тюрьме и приходится брать под опеку 10- и 17-летнего ребенка. Вот в чем дело. Я чувствую себя куском дерьма из-за того, что меня там нет. Думаю, впервые в жизни я люблю двух человек больше, чем себя», — сказала Саванна.

Read more:  Божоле Нуво 2023: потребители следуют, несмотря на инфляцию

Следующее задание требовало от новобранцев совершить ночью обратное погружение в ледяные воды озера Вакатипу, примерно в 20 милях от базы.

«Выглядит не очень хорошо», — сказала Саванна, когда Руди показывал, как выполнять прыжки назад.

Новобранцам было приказано надеть гидрокостюмы, но Саванна сказала персоналу: «Я не буду этого делать».

Она начала объясняться, но ее прервали.

«Вы знаете, что сказать», — сказал Джовон Куорлз, ветеран «морских котиков».

«Я добровольно ухожу», — сказала Саванна.

— Дай мне свою повязку. Уйди с моего лица, — сказал Джовон.

Она стала шестым новобранцем, вышедшим из отбора, и осталось только восемь.

Джек провалил оба задания и позже плакал, рассказывая персоналу о диагнозе рассеянного склероза, который ему поставили в 2012 году.

Она закончила: новобранцам было приказано надеть гидрокостюмы, но Саванна сказала персоналу: «Я не буду этого делать»

«Я ослепла на правый глаз, а за 18 месяцев до этого у меня онемели ноги. Это что-то вроде монстра в шкафу. Просто немного устал, вот и все», — сказал Джек персоналу, вытирая слезы.

Персонал сказал Джеку, что будет становиться все труднее и труднее, но посоветовал ему продолжать.

«Когда врачи сказали мне, что это рассеянный склероз, у меня на какое-то время выбило ветер из колеи. Но пока я могу дышать, я могу продолжать идти», — сказал Джек.

«Спецназ: Самое жесткое испытание в мире» вернется на следующей неделе на канале Fox.

2023-10-10 05:50:08


1696917744
#Боде #Миллер #лет #со #слезами #на #глазах #рассказывает #своим #новобранцам #том #что #утонула #дочь #25летняя #Саванна #Крисли #рассказывает #персоналу #том #как #заботиться #младших #братьях #сестрах #пока #родители #находятся #тюрьме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.