Home » Боец UFC предполагает, что ему дали титульный бой, но о промоушене молчит

Боец UFC предполагает, что ему дали титульный бой, но о промоушене молчит

Марк Дж. Ребилас-USA TODAY Sports

Боец UFC намекнул, что он следующий

там много вкусного UFC Титульные бои на горизонте. В следующие выходные у нас Исраэль Адесанья защищал свой пояс в среднем весе от Шон Стрикленд. После этого у нас есть Ислам Махачев повторный матч Чарльз Оливейра поверх легкого пояса. И помимо этого у нас есть Джон Джонс впервые защищая пояс супертяжеловеса от Стипе Миочич.

Титул UFC в наилегчайшем весе никогда не будет оспариваться с такой помпой, как упомянутые выше пояса. Но если бы вам пришлось сделать ставку на то, какой пояс вдохновит на самый захватывающий бой, титул чемпиона в наилегчайшем весе был бы довольно разумной ставкой.

Александр Пантоха в настоящее время удерживает пояс после того, как он выиграл сенсационное решение над Брэндон Морено на UFC 290 в июле. Было бы неудивительно, если бы Дана Уайт и его приятели устроили Морено немедленный матч-реванш с Пантохой, как они сделали, когда он проиграл Дейвесон Фигейредо (или как они сделали, когда Фигейредо проиграл Морено).

Но нет, похоже, у нас запланирован другой поединок на первую защиту Пантойи – это если четвертый наилегчайший вес Брэндон Ройвал можно поверить.

Ройвал разместил в Instagram пост, в котором предположил, что ему дали титульный бой UFC.

«Просто жду свидания, будь здоров, чемпион. Рад снова разделить клетку с вами», — написал Ройваль. Далее следует «И новый…»

У захватывающего Ройваля победная серия из трех боев с остановками Матеус Николау и Мэтт Шнелл и раздельное решение судей над Рожерио Бонторином.

Эта серия началась после двух поражений от Пантойи (сабмишеном) и Морено (техническим нокаутом).

Ничего.

Кровавый локоть обратился в UFC и спросил, будет ли Ройваль драться с Пантохой. UFC пока не ответил на этот запрос.

Может ли Ройваль играть выйти из сценария Конора МакГрегора? Печально известный ирландец недавно опубликовал в Твиттере фальшивое объявление о бое, пытаясь заставить UFC назначить бой, когда и где он захочет.

Кажется маловероятным, что Ройваль осмелится попробовать этот шаг на данном этапе своей карьеры.

Нам придется просто подождать и посмотреть, является ли Ройваль тем чиновник следующий претендент в весе 125 фунтов.


Вы знаете, что можете рассчитывать на нас в быстром и качественном освещении событий UFC. Bloody Elbow — независимое издание, поддерживаемое читателями. Пожалуйста Подписывайтесь на нашу новостную рассылку чтобы быть в курсе наших лучших работ и узнать, как вы можете поддержать сайт.

Присоединяйтесь к новому Bloody Elbow

В нашем Substack мы представляем работы таких писателей, как Зак Арнольд, Джон Нэш и Карим Зидан. Мы боремся за спорт, бойцов и болельщиков. Пожалуйста, помогите нам, подписавшись сегодня.

Поделитесь этой историей


Об авторе

Тим Бисселл

Тим Бисселл

Тим Бисселл — писатель, редактор и заместитель менеджера сайта Bloody Elbow. Он освещает единоборства с 2015 года. Тим освещает новости и события, а также пишет длинные статьи и расследования. Среди специализаций Тима — взаимодействие преступности и единоборств. Тим также очень подробно рассказал о травмах головы, сотрясениях мозга и ХТЭ.

Тим также является ведущим (единственным) репортером BE по сумо. Он ведет блог об этом виде спорта здесь и в своем собственном разделе Sumo Stomp!

Напишите мне по адресу [email protected]. Хорошие сообщения получат ответ.

Еще от автора


2023-09-02 15:08:07


1693668260
#Боец #UFC #предполагает #что #ему #дали #титульный #бой #но #промоушене #молчит

Read more:  Квалификация на Евро-2024, шок против Германии, тур вдали от стадиона «Стад де Франс»… что ждет «синих» в начале учебного года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.