Home » Бойкот кастистки Канганы Ранаут становится трендом, поскольку пользователи сети раскапывают ее старое заявление, в котором она называет свободу Индии 1947 года «бхик ки азаади»

Бойкот кастистки Канганы Ранаут становится трендом, поскольку пользователи сети раскапывают ее старое заявление, в котором она называет свободу Индии 1947 года «бхик ки азаади»

Кангана Ранаут снова попала в заголовки газет из-за своего старого заявления, в котором она попала в полемику после своего замечания о свободе Индии. Далее актриса заявила на публичной платформе, что свобода, которую Индия получила, была мизерной в 1947 году, а настоящая свобода, которую Индия получила в 2014 году, после прихода к власти правительства Моди. Это заявление Канганы вызвало массовую негативную реакцию, и актриса стала трендом на аккаунте X, где пользователи сети просят ее бойкотировать с хэштегом #BoycottcasteistKangana Ranaut из-за старого видео. Также читайте – Bigg Boss 18 против Lock Upp 2: Салман Кхан и реалити-шоу Канганы Ранаут столкнутся на премьере?

BollywoodLife теперь предоставит вам все последние новости Развлекательные новости обновления на нашем Канал WhatsApp слишком. Также читайте – Кангана защищает свое высказывание об Урмиле как о «мягкой порнозвезде», а также упоминает Санни Леоне

Посмотрите старое видео Канганы Ранаут, в котором она называет свободу Индии «бхик ки азаади», что было расценено как оскорбление.

Кангана Ранаут присоединилась к партии БДП и в этом году также будет участвовать в выборах в Лок Сабху от своего родного города Манди. С тех пор, как Кангана Ранаут объявила о своем вступлении в политику, она делала подстрекательские заявления против оппозиционной партии и ее членов, но это старое заявление против свободы страны совсем не понравилось народу Индии. Также читайте – Кангану Ранаут называют пустым сосудом из-за ее взглядов на политику и оппозиционные партии; пользователи сети желают ей унизительного поражения

Read more:  Путин и его союзники любят покупать искусство. Чтобы помочь нам выиграть войну в Украине, мы должны ее конфисковать | Владислав Власюк

Многие просят бойкотировать Кангану за ее старое заявление против Бхик Ки Азаади, поскольку это причинило боль многим людям по всей стране. Извинится ли Кангана за это старое видео?

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.


2024-03-28 09:08:00


1711617155
#Бойкот #кастистки #Канганы #Ранаут #становится #трендом #поскольку #пользователи #сети #раскапывают #ее #старое #заявление #котором #она #называет #свободу #Индии #года #бхик #ки #азаади

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.