Home » Бойфренд Джанви Капур Шикхар Пахария опубликовал романтический пост в честь дня рождения

Бойфренд Джанви Капур Шикхар Пахария опубликовал романтический пост в честь дня рождения

Сегодня в день рождения Джанви Капур ее парень Шикхар Пахария написал очаровательное пожелание на день рождения в социальных сетях. Сегодня, когда актрисе исполнился год, ее поклонники, доброжелатели и члены семьи оставляли поздравления с днем ​​рождения в социальных сетях. Однако наше внимание привлек пост ее парня. В последнее время Джанви и Шикхар не стесняются вместе появляться на публике, хотя актриса открыто не говорила о своих отношениях.

В среду Шикхар Пахарья в своем Instagram поделился фотографией, на которой он и Джанви стоят рядом друг с другом и смотрят на Эйфелеву башню в Париже, исторический памятник, который считается символом любви. Картинка была нажата сзади. Делясь фотографией, Шикхар написала «С Днем Рождения» и написала красное сердечко. Он поделился еще одной фотографией Джанви, позирующей с двумя домашними собаками. «С любовью от всех ваших малышей», — подписал он пост.

Шикхар и Джанви недавно посетили Анант Амбани и Радхика Мерчантвместе празднуем перед свадьбой в Джамнагаре. Их видели держащимися за руки и идущими на мероприятие.

Джанви Капур рассказала о Шикхаре Пахарии и ее отношениях на канале KWK:

Во время своего последнего появления на Каран ДжохарВ ток-шоу «Кофе с Караном 8» Джанви украсила диван вместе со своей сестрой Кхуши Капур. Когда Каран спросил ее о слухах о свидании с Шихаром, она улыбнулась. Далее Каран спросил о свидании с Шихаром ранее, о том, чтобы уйти и вернуться к нему. На это Джанви саркастически сказала: «Вы слышали эту песню «Nadaan Parindey Ghar Aaja»? Шикхар часто пел ее мне». Актриса похвалила его и отметила, что он с самого начала был рядом с ее семьей. Она также сказала, что он всегда был очень самоотверженным.

Read more:  Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи об измене Лиама Хемсворта и Майли Сайрус

Во время крысиных бегов Каран попросила Джанви назвать имена трех человек на ее быстром наборе. На это Джанви сказала: «Папа, Хушу и Шикху» и сразу поняла, что раскрыла слишком много.

На рабочем фронте:

Тем временем Джанви Капур готовит высокобюджетный паниндийский фильм «Девара». Фильм, в котором она сыграет с младшим NTR и Саифом Али Кханом, выйдет в октябре. Еще у нее есть «Мистер и миссис Махи» с Раджкумар Рао в трубопроводе. Она также подписала контракты на фильмы со звездами юга Рамом Чараном и Сурьей. У нее также в разработке есть Уладж с Рошаном Мэтью и Гульшан Девайя. Отец актрисы Бони Капур подтвердил, что в ближайшем будущем ее также можно будет увидеть в фильме со звездами юга Виджаем и Сурьей.

2024-03-06 22:15:00


1709758684
#Бойфренд #Джанви #Капур #Шикхар #Пахария #опубликовал #романтический #пост #честь #дня #рождения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.