Home » Бой Джордж: «Искупление возможно для всех, даже для Мэтта Хэнкока» | Жизнь и стиль

Бой Джордж: «Искупление возможно для всех, даже для Мэтта Хэнкока» | Жизнь и стиль

я не знаю что заставил меня сделать Я знаменитость… Вытащите меня отсюда! Я был прикован к недавнему южноафриканскому сериалу, но я продолжал думать про себя: черт возьми, это шоу, которое вы смотрите, не выходя из собственного дома, а не то, на которое вы на самом деле подписываетесь. Ходили слухи, что я был самым высокооплачиваемым участником, но если бы я знал, через что мне придется пройти, я бы взял двойную цену.

Приготовление пищи должно быть удовольствие, а не стресс. я отказался появляться на Великая британская выпечка несколько раз в прошлом, потому что я сойду с ума. Вы никогда не увидите меня на кулинарном шоу или Танцы со звездами. Я не очень хорошо выгляжу в лайкре, и мое тело имеет свой собственный ритм – мне неинтересна идея, что мне говорят, как двигаться или разучивать хореографию.

Искупление возможно для всех: в том числе Мэтт Хэнкок. Было интересно разделить с ним джунгли. Он тот, кто он есть, я не за или против него, я не ненавижу его, и я считаю, что как человек вы должны быть искуплены за все, что вы сделали неправильно. Сейчас мы в группе WhatsApp вместе с нашими бывшими товарищами по лагерю, но я худший человек, когда дело доходит до такого рода вещей — даже с моей собственной семьей. Я никогда не на нем. Я просто не могу быть обеспокоен.

Искусство помогает мне оставаться творческим. Я только что нарисовал картину, на которой Меган Маркл выглядит очень раздраженной из-за похорон королевы, и мне было весело ее рисовать. Я не фанат королевских особ, но моя мама обожала Диану, принцессу Уэльскую, и я никогда не забуду, когда их пути пересеклись на мероприятии в 90-х. Покойная принцесса Уэльская разговаривала с ней 20 минут. Я буду вечно благодарен за это.

Read more:  Употребление этих жиров может замедлить фиброз легких, говорят исследования

Вы должны постоянно ставить перед собой новые цели. В 1984 году я получил премию «Грэмми» как лучший новый артист с «Culture Club», но я не знаю, где она. моя дорогая мама [Dinah O’Dowd, who died in March] хранил много моих наград, так что где-то обязательно завалялся. Я не хочу показаться неуважительным или неблагодарным за честь, но я считаю гораздо более интересным то, что люди делают сейчас, чем то, что они делали в прошлом.

Еда перед выступлением жить – худшая идея. Вы должны избегать еды любой ценой, прежде чем выйти на сцену. Я не понимаю, зачем музыкантам ездят райдеры или зачем они просят всевозможные угощения перед выступлением. Я видел, как люди требовали самые возмутительные вещи. Когда я за кулисами, я всегда спрашиваю: «Почему здесь эта еда? Я не заказывал». Мои мысли таковы: чем крупнее всадник, тем более неуверенным в себе является человек. Это касается и сумок.

Вы можете время от времени смотри на меня Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз. Мой менеджер [English businessman] Пол Кемсли и его жена Дорит являются актерами. Я делю свое время между Лондоном и Лос-Анджелесом, поэтому я появлялся и пел в шоу на протяжении многих лет. Хотя, сказав это, мы все знаем, что королевская семья — лучшее реалити-шоу в мире.

2023-07-01 13:01:14


1688232989
#Бой #Джордж #Искупление #возможно #для #всех #даже #для #Мэтта #Хэнкока #Жизнь #стиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.