Home » Бой Майка Тайсона и Джейка Пола назвали «шуткой» из-за заявления Дерека Чисоры о вирусном головном уборе

Бой Майка Тайсона и Джейка Пола назвали «шуткой» из-за заявления Дерека Чисоры о вирусном головном уборе

Вирусное видео британского боксера-тяжеловеса Дерека Чисоры показало, что предстоящий бой между YouTube-блогером Джейком Полом и бывшим чемпионом в супертяжелом весе Майком Тайсоном станет объектом еще больших насмешек.

В пятницу это было сообщил, что пара будет драться на выставке Бой транслировался на Netflix, несмотря на то, что 57-летний Тайсон на 30 лет старше 27-летнего Пола.

БОКС: Гудман против Шляйбса и Хардмана против Сааведры | СР 13 МАРТА | Закажите сейчас главное событие на Kayo Sports.

Тайсон, завершивший карьеру в 2005 году с рекордом 50-6 (2 без соревнований), дрался в 2020 году против Роя Джонса-младшего в ничьей, которая, по мнению большинства людей, была явной победой Тайсона.

Пол имеет рекорд 9-1, включая шесть нокаутов, но в основном против бывших бойцов UFC или односторонние фарсы против боксеров. Его единственное поражение произошло в прошлом году от боксера Томми Фьюри.

Когда эта новость была объявлена, поединок был резко раскритикован.

«Вы сражаетесь с кем-то, кто родился в 1966 году», — написал в Твиттере Диллон Дэнис, который дрался и проиграл Логану Полу. «Позоритесь».

«Тебе должно быть стыдно», — написал Полу в Твиттере великий UFC Майкл Биспинг. «И самая большая шутка в том, что ты даже не понимаешь, почему.

Майк Тайсон и Джейк Пол сражаются. Изображение: НетфликсИсточник: Нетфликс

Хотя его заявления с тех пор были опровергнуты репортером по боевым видам спорта Ариэлем Хельвани, Чисора заявил, что обладает инсайдерской информацией о том, что планируется, и это не обрадует поклонников бокса.

«Я точно знаю, что они используют 18-унциевые перчатки и шлемы, если я не ошибаюсь», – сказал Чисора. «Итак, мы будем смотреть спарринг-матч.

Read more:  Рианна и A$AP Rocky снова расстались из-за уголовного дела

Когда его спросили, не будет ли это настоящий бой, Чисора добавил: «Я не знаю, чувак, сколько лет Джейку Полу? Парень, которому 24 (так в оригинале), дерется с парнем, которому чертовски 56 (так в оригинале). Это чертова шутка.

«Думаешь, я плачу за то, чтобы посмотреть это?

«Только дети будут платить за это. И родители будут давать своим детям деньги, чтобы они это посмотрели».

Говоря о Час ММАХелвани заявил, что детали все еще прорабатываются, но ему сказали, что головные уборы использоваться не будут.

«Они все еще работают над некоторыми важными деталями на основе моих разговоров». — сказал Хелвани.

«Это профи или показательное? Им нужны профессионалы, но это зависит от комиссии Техаса, нам придется подождать и посмотреть. Масса? Мне сказали, что это тяжеловес. Раунды? Я тоже над этим работаю.

«Я видел интервью с Дереком Чисорой, где он сказал, что будут головные уборы. Мне сказали, что здесь нет абсолютно никакого головного убора. Это будет похоже на обычный боксерский поединок.

«Это как показательный бой Майка против Роя Джонса в ноябре 2020 года? Или это будет обычный бой в поддержку тяжеловесов, без всяких условий?»

Майк Тайсон после боя с Роем Джонсом-младшим в 2020 году. Фото: Джо Скарничи/Getty Images для Triller/-Источник: АФП
Джейк Пол нокаутирует Райана Бурланда 2 марта. Фото Al Bello/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Таким образом, хотя Хелвани и опроверг некоторые слухи, остается еще много вопросов, в том числе о здоровье Тайсона.

В 2022 году было распространено видео, на котором Тайсон ходит с тростью, борясь с ишиасом. Месяц спустя его видели в инвалидной коляске, но он настаивал, что у него просто «проблема со спиной».

Read more:  В результате стрельбы в торговом центре в Техасе погибли, вооруженный преступник застрелен

Хотя Тайсон разделяет видение своих тренировок, многие фанаты беспокоятся за него.

Эксперт TalkSPORT Спенсер Оливер сказал: «Честно говоря, я боюсь этого.

«Вы посмотрите на его плохое здоровье в последнее время, мы видели его на костылях, и я думаю, что парень с канала Дисней собирается нокаутировать Майка Тайсона.

«Я просто не могу уложить это в голове, если честно. Я думаю, это печальный день для спорта. Какой ущерб это нанесет наследию Майка Тайсона?

«Мы перенесемся на двадцать с лишним лет вперед, и он выходит на ринг, и я думаю, что это печальное зрелище, потому что его, вероятно, нокаутируют.

«Вы видели, в каком он состоянии? Ему 57 лет, и у него не очень хорошее здоровье, черт возьми».

Майк Тайсон использует трость в 2022 году. Фото: The SunИсточник: Солнце

Еще одна проблема, с которой может столкнуться Тайсон, — это употребление марихуаны.

Хотя бой запланирован на 20 июля на стадионе AT&T в Техасе, Тайсон заработал миллионы на своей империи марихуаны, утверждая, что «это изменило его жизнь».

В 2020 году Тайсон также признался в курении 82 000 австралийских долларов своих собственных запасов каждый месяц, при этом зарабатывая, как сообщается, 1 миллион австралийских долларов в месяц.

Но марихуана в Техасе запрещена законом, и техасская комиссия очень строга, когда дело касается тестирования.

Джордж Уиллис из NY Sun связался с комиссией Техаса, которая заявила, что пара будет проверена, является ли бой показательным или профессиональным.

Похоже, что бы ни случилось, это будет цирк.

2024-03-12 11:00:00


1710256109
#Бой #Майка #Тайсона #Джейка #Пола #назвали #шуткой #изза #заявления #Дерека #Чисоры #вирусном #головном #уборе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.