Home » Бой Майка Тайсона против Джейка Пола запланирован на 20 июля. Netflix будет транслировать в прямом эфире

Бой Майка Тайсона против Джейка Пола запланирован на 20 июля. Netflix будет транслировать в прямом эфире

Интернет-знаменитость пригласила боксера Джейка Пола на бой с бывшим чемпионом Майком Тайсоном

Джейк Пол, профессиональный боксер с результатом 9-1, сразится с бывшим чемпионом в тяжелом весе Майком Тайсоном в матче, который будет транслироваться в прямом эфире на Netflix.

Джейк Пол закончил драться с малоизвестными боксерами, по крайней мере, на данный момент.

Теперь в его календаре: Майк Тайсон.

Они сразятся 20 июля на стадионе AT&T Stadium. в Арлингтоне, штат Техас, домашнем стадионе «Даллас Ковбойз», а бой будет транслироваться в прямом эфире Netflix, согласно пресс-релизу, выпущенному в четверг компанией Most Valuable Promotions (MVP), соучредителем которой является Пол.

Пол, 27 лет, одерживает победу техническим нокаутом в первом раунде над Райаном Бурландом в пятницу после нокаута в первом раунде Андре Августа 20 декабря. Как профессиональный боксер, у Пола показатель 9-1 при шести нокаутах.

Более: Джейк Пол погружается в планы на будущее накануне своего следующего боя и исключает риск потери концентрации

57-летний Тайсон не дрался профессионально после поражения от Кевина Макбрайда в 2005 году. Но в 2020 году он дрался с Роем Джонсом-младшим и завершился вничью в четырехраундовом поединке.

Пол дрался в этом андеркарде и во втором профессиональном бою нокаутировал вышедшего на пенсию выдающегося игрока НБА Нейта Робинсона.

«Теперь, менее чем через четыре года, я лично готов встретиться с Тайсоном, чтобы посмотреть, есть ли у меня все необходимое, чтобы победить одного из самых известных бойцов и величайших икон бокса», — сказал Пол, согласно пресс-релизу.

Тайсон, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, сказал, что «с нетерпением ждет возможности выйти на ринг вместе с Полом».

Read more:  Судебное разбирательство строительного общества Лидса по поводу запрета на сдачу в аренду ипотечных кредитов в туристических горячих точках

«За эти годы он значительно вырос как боксер», — сказал Тайсон, согласно пресс-релизу. «Так что будет очень интересно увидеть, что воля и амбиции «ребенка» могут сделать с опытом и способностями коза.”


2024-03-09 16:18:30


1710011658
#Бой #Майка #Тайсона #против #Джейка #Пола #запланирован #на #июля #Netflix #будет #транслировать #прямом #эфире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.