Home » Десять незабываемых путешествий в отелях Испании

Десять незабываемых путешествий в отелях Испании

Пузырьковый отель в Толедо

В Отель Милуна В Сьерра-де-Гредос недалеко от Толедо посетители могут немного по-новому взглянуть на глэмпинг. Это не обычные роскошные палатки, это палатки-пузыри с прекрасным видом на ночное небо и сильной связью с природой. Каждая пузырьковая комната названа в честь планеты и оснащена собственным телескопом, так что вы можете провести ночь, наблюдая за звездами, не вставая с кровати. Засыпайте под мерцанием звезд и наслаждайтесь дополнительными удобствами, такими как гидромассажные ванны на открытом воздухе.

Наблюдение за звездами из вашей кровати в отеле Miluna недалеко от Толедо. Источник: Милуна

Отель-домик на дереве в Стране Басков

Если в детстве у вас был домик на дереве, скорее всего, вы хотели провести там ночь и поспать среди птиц и верхушек деревьев. В Шале в регионе Лос-АрболесРасположенный к северу от Витории-Гастейса, вы можете сделать именно это, хотя и с добавлением некоторых предметов роскоши. В отеле есть в общей сложности 10 домиков на деревьях, каждый из которых имеет уникальный дизайн и идеально замаскирован под кронами деревьев. Однако это не просто примитивные домики на деревьях, они оснащены электричеством и сухими туалетами. В некоторых даже есть проточная вода, поэтому вы можете расслабиться в ванне на лоне природы.

Спите в домике на дереве под пологом. Источник: Cabañas en Los Arboles.

Игрушечный отель в Аликанте

Игрушечный отель в маленьком городке Иби в районе Аликанте — это мечта для детей и детей в глубине души. Какие бы игрушки или навязчивые идеи ни были у малышей в данный момент, в этом месте они есть. Выбирайте из различных тематических номеров, таких как динозавр, супергерой, Барби, Мистер Картофельная Голова, Hot Wheels и Playmobil. Есть даже комнаты, посвященные трем королям Испании – Мельхиору, Гаспару и Бальтасару. Большие дети (родители) могут с удовольствием вернуться в свое детство в комнате, посвященной старинным играм и персонажам от Pac-Man до Pink Panther.

Read more:  Zeus Scooters расширяет свое присутствие за счет приобретения Zipp Mobility

Детям понравится этот уникальный отель недалеко от Аликанте. Источник: Отель де Жугете.

Футуристический арт-отель в Мадриде.

Пятизвездочный Отель Пуэрта Америка in Madrid перенесет вас в будущее благодаря своей атмосфере космической эры и авангардному дизайну. Комнаты космического клуба отеля были спроектированы известным иракско-британским архитектором Захой Хадид и отличаются безупречным белоснежным декором с плавными изгибами, создающими впечатление, будто вы находитесь на футуристическом космическом корабле. Есть также комнаты, созданные другими известными дизайнерами, например, элегантные авангардные номера французского архитектора Жана-Нувеля, украшенные барселонским художником Хавьером Марискалем. Среди других громких имен, под чьими работами вы можете спать, — Норман Фостер, Кэтрин Финли и Дэвид Чипперфилд. Даже вестибюль и коридоры отеля представляют собой захватывающие места: в коридорах создается впечатление, будто вы оказались в ловушке в глубинах звездолета «Энтерпрайз».

Остановитесь в футуристическом номере космической эры, спроектированном Захой Хадид. Источник: Отель Silken Puerta América.

Стеклянный отель в Каталонии.

Необыкновенный Павильоны Кольс не похожи ни на одно другое место, в котором вы когда-либо спали раньше. Они состоят из серии кубов из синего стекла, которые пропускают свет со всех сторон – со стен и потолка. Зеркальные полы отражают изображения деревьев сверху, создавая ощущение, будто вы находитесь прямо посреди какого-то волшебного леса. Роскошные спа-комнаты добавляют декаданса и ощущения покоя и природы.

Остановитесь в одной из этих великолепных застекленных комнат в лесу. Источник: Les Cols Pavellons.

Реклама

Пещерный отель в Гранаде.

Испания является домом для множества различных домов-пещер, но нигде они не являются более известными и известными, чем в Гранаде. Во многих из этих уникальных подземных домов до сих пор живут местные жители, но другие превращены в отели или сдаются в аренду туристам. Пещеры Аль Джатиб База в Гранаде — одно из таких мест, где можно ощутить настоящую жизнь троглодита. Всего у них пять пещер, в которых могут разместиться от двух до 11 человек, и каждая из них функционирует как отдельная квартира с кухнями. Это совсем не то, чем вы себе представляете пещеру – темная, сырая и холодная, она уютная, сухая и оснащена всеми современными удобствами, о которых пещерный человек даже не мог мечтать.

Read more:  С декабря 2022 года цены на сотовые телефоны iPhone 12 снижаются, и теперь цены на сотовые телефоны iPhone 12 начинаются с 10 миллионов индонезийских рупий — MSN

Станьте троглодитом на ночь в пещерах Аль-Джатиб. Источник: Пещеры Аль Джатиб.

Винный отель с необычным дизайном в Ла-Риохе

Фрэнк Гери, отмеченный наградами американский архитектор, спроектировавший великолепный музей Гуггенхайма в Бильбао, спроектировал похожее здание среди виноградников Ла-Риохи – Маркиз Рискаль – необыкновенное место, где можно переночевать. Изготовленный из огромных изогнутых листов титана, которые скручиваются и поворачиваются, как волнистые ленты, он окрашен в оттенки фиолетового, чтобы соответствовать цвету винограда на окружающих виноградниках. Это причудливое место не просто отель, это еще и винодельня со спа-салоном с винотерапией, винными турами и, конечно же, дегустациями.

Остановитесь в этом необычном винном отеле в Ла-Риохе. Источник: Маркиз де Рискаль, Marriott.

Реклама

Киноотель в Мадриде.

Любителям кино понравится мадридский ресторан DormirDCine, где можно провести ночь в кинематографических залах, оформленных в голливудском стиле. Номера украшены огромными фресками по мотивам эпических фильмов и знаменитых режиссеров и актеров. Спите в окружении сцен из фильмов «Амели», «Кинг-Конг», «Мэри Поппинс» или «Мемуары гейши» или окунитесь в миры Вуди Аллена, Марлен Дитрих, Тима Бертона и Стива МакКуина.

Проведите ночь в окружении кинозвезд. Источник: DormirDCine

Эко-дизайн-отель в горах Аликанте

На берегу водохранилища Гуадалест в провинции Аликанте расположен уникальный эко-отель, который идеально вписывается в окружающую среду. В отеле Vivood Landscape имеется ряд боксов, в основе каждого из которых лежит устойчивый образ жизни. Передняя часть каждой коробки полностью покрыта стеклом, благодаря чему внутри открываются впечатляющие горные пейзажи, которые сливаются с окружающей средой, не создавая бельма на глазу на этом диком ландшафте.

Перенесите виды снаружи внутрь в отелях Vivood Landscape. Источник: Вивуд

Отель-крепость на Майорке

Read more:  Чирлидерша Летиция! Испанская королева демонстрирует свою поддержку в цветах команды Рохас, надев красный костюм для финальной битвы чемпионата мира (в то время как у львиц НЕТ членов королевской семьи, которые подбадривают их на трибунах)

На берегу залива Пальма на острове Майорка расположена великолепная военная крепость 19-го века, превратившаяся в роскошный отель. Рокхед. Войдите через похожие на замок ворота на главную площадь, напоминающую марокканские медины, окаймленные пальмами и наполненные фонтанами. Комнаты находятся далеко от военных казарм, которыми они когда-то были, теперь это роскошные апартаменты, расположенные между толстыми звездообразными стенами.

Спите в военной крепости 19-го века на мысе Рокат. Источник: Кап Рокат.

2024-03-09 14:30:35


1710011760
#Десять #незабываемых #путешествий #отелях #Испании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.