Home » БОЛА – НОВОСТИ БОЛА: ПСЖ предлагает 65 млн евро + 15 млн евро за Гонсалу Рамоса и надеется быстро подписать его (“Бенфика”)

БОЛА – НОВОСТИ БОЛА: ПСЖ предлагает 65 млн евро + 15 млн евро за Гонсалу Рамоса и надеется быстро подписать его (“Бенфика”)

BOLA может подтвердить, что «ПСЖ» подал предложение о подписании Гонсало Рамоса на сумму 65 миллионов евро плюс 15 миллионов евро в виде целевых бонусов. Парижане хотят быстро прийти к соглашению с «Бенфикой» и надеются завершить трансфер как можно скорее, в том смысле, что они также приближаются к соглашению с игроком, о чем также сообщил в среду днем ​​RMC (радио Монте-Карло, всегда очень в курсе с парижским клубом).

Поскольку A BOLA своевременно продвигался вперед, 22-летний нападающий всегда был главной целью «ПСЖ», которые лидируют в подписании нападающего «Бенфики». По данным RMC, парижане уже достигли договоренности с Гонсалу Рамосом. BOLA также знает, что ПСЖ предлагает португальцу пятилетний контракт.

Гонсало Рамос также вызвал интерес у «Манчестер Юнайтед», именно «ПСЖ» продвинулся в силе. Парижане знали, что «Бенфика» признает только переговоры об уходе нападающего, который в прошлом сезоне забил 27 голов во всех турнирах за 80 миллионов евро. И это предложение от «ПСЖ» соответствует этой сумме. В дополнение к 65 миллионам евро A BOLA знает, что оставшиеся 15 миллионов евро относятся к бонусам за легко достижимые цели.

Гонсалу Рамос был в составе ПСЖ с тех пор, как Луис Кампос стал советником президента Насера ​​Аль-Хелаифи. Да и новому тренеру Луису Энрике тоже нравится португальский нападающий.

Поэтому следующие несколько часов будут решающими в переговорах. Среди парижан преобладает оптимизм в отношении успеха операции.

(новости в обновлении)


2023-08-02 18:23:14


1691002038
#БОЛА #НОВОСТИ #БОЛА #ПСЖ #предлагает #млн #евро #млн #евро #за #Гонсалу #Рамоса #надеется #быстро #подписать #его #Бенфика

Read more:  Разговор генерального директора Falcons с владельцем команды после драфта Майкла Пеникса-младшего приводит к шуткам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.