Home » Болгарин намеренно врезался на своей машине в заправочную станцию ​​на словацком шоссе (Видео)

Болгарин намеренно врезался на своей машине в заправочную станцию ​​на словацком шоссе (Видео)

В полиции он несколько раз крикнул «Аллах Акбар»

28-летний болгарин умышленно врезался на своем автомобиле Volvo в заправочную станцию ​​на словацкой трассе D1 недалеко от города Трнава, причинив ущерб на сумму около 200 000 евро, сообщила Словацкая национальная полиция.

Они также распространили видео аварии, произошедшей в начале января этого года. Мужчина управлял автомобилем Volvo с немецкими номерами.

На видео видно, как автомобиль без видимых причин съезжает с трассы, выезжает на поворот на заправку и на большой скорости врезается в заправочные станции, на одной из которых был припаркован автомобиль. Чудом никто не пострадал, но ущерб составляет сотни тысяч евро.

Тесты болгарина на алкоголь и наркотики оказались отрицательными. Его задержали, а по информации на местном сайте startitup.sk, не исключено, что мужчина является религиозным фанатиком. Во время допросов в полиции он несколько раз кричал «Аллах акбар», а на вопрос, почему он это сделал, заявил: «Внутренний голос подсказал мне направить машину на полной скорости к заправке».

Полиция начала общее расследование угроз. При обыске автомобиля, имеющего немецкую регистрацию, были обнаружены предметы, которые потенциально могут быть связаны с преступной деятельностью.

По данным startitup.sk, болгарина зовут Митко Антонов Лазаров. Он уже предстал перед судом, который оставил его под стражей. Судья даже сравнил молодого болгарина с массовым убийцей из Пражского университета.

“Не исключено, что подобные порывы и ощущения повторятся, он почувствует их снова и въедет на машине прямо в толпу людей, что вызовет еще более серьезное непоправимое последствие – смерть. Эти факты серьезны, даже если принять во внимание события произошедшего. последние несколько дней в Праге, где несколько студентов были убиты человеком со схожим психическим профилем”, – заявил судья, сообщает Dir.bg.

Read more:  «Европа стоит на пороге превращения в глобальную технологическую сверхдержаву»

2024-01-23 09:52:00


1706008717
#Болгарин #намеренно #врезался #на #своей #машине #заправочную #станцию #на #словацком #шоссе #Видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.