Home » Более справедливое будущее для молодых лиц, осуществляющих уход

Более справедливое будущее для молодых лиц, осуществляющих уход

Отдельные лица и группы по всему Восточному Лотиану пообещали поддержать молодых опекунов округа, чтобы отметить День действий молодых опекунов 2024 года.

Члены совета, директора школ, школы, местные группы и муниципальные службы пообещали поддержать молодых опекунов округа в честь Дня действий молодых опекунов 2024 года, который состоялся в среду, 13 марта 2024 года.

Национальный день действий повышает осведомленность о молодых лицах, осуществляющих уход, и о том, как организации и общество могут помочь им сбалансировать обязанности по уходу с их правами на тот же опыт и возможности, что и их сверстники. Тема 2024 года — «Справедливое будущее для молодых людей, осуществляющих уход».

Член кабинета министров по вопросам образования, а также советник по делам детей и семьи Фиона Дагдейл дала свое собственное обещание, сказав молодым людям, осуществляющим уход: «Вы посвящаете время и заботитесь о других. Забота о других не должна означать препятствия для ваших амбиций. Я обещаю сделать все возможное, чтобы устранить эти барьеры и помочь вам реализовать свой потенциал».

450 детей назвали себя молодыми опекунами, заполнив регистрацию Young Carer, хотя считается, что на самом деле их число выше.

По всему Восточному Лотиану люди поделились своими обещаниями, некоторые из которых включают:

  • «Я обещаю, что мы создадим более справедливое будущее для молодых опекунов, продолжая нашу работу в школах, развивая более тесные связи с организациями, которые поддерживают молодых опекунов в их возможностях дальнейшего образования, трудоустройства и профессиональной подготовки», – Мари Прайор, координатор молодых опекунов Совета Восточного Лотиана.
  • «Мы обязуемся и впредь ставить взгляды наших молодых опекунов в основу того, что мы делаем. Мы обязуемся всегда прислушиваться к тому, что говорят нам наши блестящие молодые опекуны в Восточном Лотиане, и руководствоваться вами в поддержке, которую мы предлагаем». Молодые сиделки Восточного Лотиана
  • «Я буду повышать осведомленность о потребностях молодых воспитателей не только среди директоров школ и других сотрудников школ, но и среди других служб Совета. Я буду освещать передовую практику в наших школах, чтобы способствовать ожиданиям подхода, охватывающего весь Восточный Лотиан. для удовлетворения потребностей наших молодых опекунов». Никола Макдауэлл, руководитель отдела образования Совета Восточного Лотиана
  • «Наше обещание — раз в месяц уделять время Кэмпи-наверстыванию» Начальная школа Кэмпи
  • «Я обязуюсь поддерживать справедливое финансирование Службы молодых опекунов, чтобы обеспечить молодым опекунам доступ к советам, информации, поддержке и перерывам в уходе, чтобы отдохнуть и воспользоваться теми же возможностями, что и другие молодые люди». Мария Бертон, Партнерство здравоохранения и социальной защиты Восточного Лотиана
  • «Мы в компании Carers of East Lothian обязуемся повышать осведомленность о доступной поддержке для молодых людей, осуществляющих уход, и их правах всякий раз, когда мы узнаем о молодых опекунах в семьях, которые мы поддерживаем». Опекуны Восточного Лотиана
  • «Я обязуюсь повышать осведомленность и поддерживать молодых людей, осуществляющих уход, размещая плакаты и материалы в нашем школьном сообществе, а также участвуя в школьных собраниях», Ронни Тейлор, директор начальной школы права.
  • «Хоккей Восточного Лотиана обязуется предоставить молодым опекунам бесплатные возможности для участия в хоккее и повысить осведомленность о молодых опекунах в хоккейном сообществе», — Мхайри МакГрегор, координатор хоккея Восточного Лотиана.
  • «Активные школы и развитие спорта Восточного Лотиана надеются на поддержку молодых воспитателей в их активности» Команды активных школ и развития спорта
Read more:  Отчаявшаяся Ганичова поделилась четким посланием: если бы я вела себя иначе, он бы позвонил

Узнайте больше о поддержке, доступной для молодых лиц, осуществляющих уход, и посмотрите видео о обещаниях..

Опубликовано: Четверг, 14 марта 2024 г.

2024-03-14 16:02:08


1710436194
#Более #справедливое #будущее #для #молодых #лиц #осуществляющих #уход

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.