Home » Больница Грейди откроет новые клиники в районе Атланты более чем через год после закрытия больниц Wellstar – WABE

Больница Грейди откроет новые клиники в районе Атланты более чем через год после закрытия больниц Wellstar – WABE

Пять новых клиник первичной медико-санитарной помощи и дополнительные специализированные услуги скоро появятся в округах Фултон и ДеКалб в рамках недавно заключенного соглашения с Grady Health System.

Grady продолжает расширять свое присутствие в агломерации, несмотря на большой наплыв пациентов из двух закрытых больниц Wellstar Health System, ранее располагавшихся в Атланте и Ист-Пойнте.

В рамках шестилетнего соглашения на сумму более 60 миллионов долларов между Grady Memorial Hospital Corporation, Управлением больницы Фултон-ДеКалб, округом Фултон и округом ДеКалб, Грейди планирует открыть пять новых районных медицинских центров.

Две клиники будут расположены в округе Фултон и три в округе Декалб.

«Мы видели, что многие из наших жителей полагаются на отделения неотложной помощи для получения медицинской помощи, но медицинская помощь должна начинаться, когда мы выздоравливаем, и эти новые клиники помогут сделать это возможным», — сказал Робб Питтс, председатель Совета округа Фултон. Комиссары.

Как только в следующем году новые клиники Грейди откроются для приема пациентов, число общественных клиник Грейди увеличится до 11.

Мемориальная больница Грейди была единственной оставшейся травматологической больницей уровня 1 в районе Атланты с 2022 года, когда Wellstar закрыла больницу Медицинского центра Атланты (AMC) в старом четвертом отделении.

«Итак, за первый год мы увидели увеличение количества травм на 35%», — сказал генеральный директор Grady Джон Хоперт. «Другое значительное увеличение, которое мы наблюдали здесь, в Грейди, касалось акушерского объема, объема новорожденных. Этот том также достался Эмори Мидтаун. В целом, если посмотреть на пострадавшие отделения неотложной помощи, их много. Все они принимали неотложных пациентов, которые раньше обращались в AMC».

В течение года после закрытия AMC компания Grady расширила свой стационар, добавив 168 дополнительных коек.

Read more:  Бруно Фернандеш злится на трио «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Ньюкасла», когда в дело вмешивается Стив Макларен | Футбол | Спорт

Wellstar также закрыла отделение скорой помощи в Ист-Пойнте в 2022 году. Система здравоохранения обвинила снижение доходов в своем решении закрыть две больницы AMC в общинах, где большинство составляют чернокожие.

Позже коалиция чиновников штата, округа и города подала две федеральные жалобы о гражданских правах в администрацию Байдена с просьбой провести федеральное расследование.

Новое соглашение с Грейди заменяет существующее соглашение.

Согласно новому соглашению, Грейди также обязан управлять как минимум двумя новыми фургонами для мобильных клиник, предлагающими маммографические и другие услуги визуализации по всей Атланте.

В соглашении также упоминается план Грейди, властей и округов по поддержке законодательных усилий по увеличению охвата незастрахованных посредством расширения Medicaid.

Около 40% пациентов Грейди не имеют страховки.

Хауперт сказал, что он предоставляет себя двухпартийным законодателям «в качестве ресурса» на фоне продолжающихся дискуссий Генеральной Ассамблеи о расширении Medicaid и правилах Джорджии «Свидетельство о необходимости», которые определяют, где новым медицинским учреждениям разрешено открываться и работать.

Прошлой осенью законодатели Республиканской партии выслушали показания представителей здравоохранения в других штатах, таких как Северная Каролина, которые недавно согласовали изменения в своих правилах выдачи справок о необходимости в рамках расширения Medicaid.

Губернатор Брайан Кемп заявил WABE: «Это не мои предложения».

Он рекламирует другие усилия штата по расширению медицинского страхования, в том числе программу Джорджии «Пути к страхованию», которая предлагает ограниченное расширение Medicaid для взрослых, зарабатывающих до 100% от черты бедности, в настоящее время 14 580 долларов для одиноких людей, которые соответствуют определенной работе, образованию или другим утвержденным Требования к деятельности.

Программа была запущена в июле прошлого года, что сделало Джорджию единственным штатом, где требуется трудоустройство по программе Medicaid.

Read more:  Партия Аде Армандо рассматривает встречный иск со стороны PDIP

Набор участников до сих пор был вялым: в первом квартале зарегистрировалось менее 1400 человек.

Демократы Палаты представителей Джорджии продолжают добиваться полного расширения Medicaid в соответствии с Законом о доступном медицинском обслуживании.

Грузия один из 10 штатов которые не полностью расширили Medicaid, чтобы охватить людей, которые зарабатывают до 138% федеральной черты бедности, или 20 120 долларов в год на одного человека или 41 400 долларов на семью из четырех человек.

В первую официальную неделю законодательной сессии штата 2024 года представитель штата Джонс-Крик Мишель О и лидер меньшинства Джеймс Беверли объявили, что проводят публичные слушания по расширению Medicaid.

Слушание назначено на 10 января с 13:00 до 15:00 в РМ. 515 здания Законодательного управления Коверделла, по адресу: 18 Capitol Square SW, Атланта.

1704843766


publish_date]
#Больница #Грейди #откроет #новые #клиники #районе #Атланты #более #чем #через #год #после #закрытия #больниц #Wellstar #WABE

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.