Home » Больница общего профиля: где портрет Лулу? Осенняя мода Эмме Райлан

Больница общего профиля: где портрет Лулу? Осенняя мода Эмме Райлан

«Последние несколько безумных лет остались позади».

Все в Порт-Чарльзе знают, что Лулу все еще находится в коме в специальном лечебном учреждении, но Эмма Райлан, изображающая ее, в эти дни отсутствовала. На самом деле бывшая Главная больница Актриса недавно призналась: «Сейчас я попробую одеться, чтобы выйти из дома».

Райлан опубликовал милое видео в Instagram и объяснил: «Я не знаю, что произошло, но это как будто что-то просто щелкнуло, и я снова чувствую себя нормально». Она просто «обрадовалась» и продолжила рассказывать о том, какими безумными были последние несколько лет, и как они теперь отстали от нее, а потом поделилась, что собирается попробовать одеться сама, чтобы выйти из дома «не всегда». в моих спортивных штанах», хотя она сказала, что по-прежнему будет носить спортивные штаны «примерно 75% времени».

Затем она прояснила одну вещь: «Это не реклама» и добавила: «Это на самом деле не имеет смысла», но продолжила сказать, как сильно она любит делать покупки в American Eagle, «даже несмотря на то, что все, кто делает там покупки, могут быть в 7 классе». Райлан не только продемонстрировала свои супер милые джинсы, которые она купила, но и дала поклонникам взглянуть на новые шапочки, которые ей просто необходимо было иметь.

Иногда небольшая розничная терапия — это все, что нужно, чтобы снова почувствовать себя нормально, и это, кажется, относится к любимице мыла ABC, которая сама довольно креативна и продает свои собственные домашние продукты.

Более: Внучка актрисы мыла моделирует одежду в своем магазине

Хотя мы хотели бы, чтобы Лулу вернулась в лоно, не похоже, что это произойдет в ближайшее время. А пока мы продолжим следить за страницей Райлан, чтобы узнать, какую еще осеннюю моду она представит в этом сезоне!

Взгляните на пробежку Райлана в роли Лулу в нашей фотогалерее ниже.

Read more:  Letterboxd продает контрольный пакет акций после взрывного роста, вызванного пандемией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.