Home » Больница общего профиля: Нэнси Ли Гран отдает дань уважения Алексис отрывком из мемуаров – юбилей

Больница общего профиля: Нэнси Ли Гран отдает дань уважения Алексис отрывком из мемуаров – юбилей

— Каким-то образом я все еще жив.

Если кто-то и может понять, как сложно обобщить длинную, часто сумасшедшую историю мыльных персонажей, так это мы здесь, на Soaps.com. На самом деле, иногда, осмелимся сказать, это что-то вроде искусства. И это то, что Нэнси Ли Гран явно освоила в отрывке из своих мемуаров, резюмирующих жизнь Алексис. Главная больница история посрамит всех нас!

Более: Эсме возвращается… с множеством поворотов

Актриса отпраздновала свое 26-летие в Facebook ироничным, но трогательно сердечным постом о времени, проведенном на ее «любимой Главная больница».

От «веселых» Алексис и Сонни «семь раз косили замедленной стрельбой, обычно в сопровождении классической или рождественской музыки, в зависимости от сезона», до того странного воскресенья, когда «двое ее малышей за одну ночь превратились в подростков, а я случайно нарочно сбил одного из своих бойфрендов на моей машине, даже не лишив меня прав», – так резюмировал Гран жизнь Алексис, как никто другой!

И это некоторые из его укротителей. Поверьте нам, когда мы говорим, что это стоит полного прочтения.

«Это подарок, что я могла и до сих пор могу делать то, что я люблю делать в течение столь славного долгого времени», — продолжила Гран, переключаясь с Алексис обратно на свой собственный голос. «Огромная любовь и благодарность, которые я испытываю к азбука а также Дисней за предоставленную мне привилегию работать на них неизмеримо».

Актриса, однако, прекрасно понимает, что ни Алексис, ни сериал, скорее всего, не существовали бы без поддержки зрителей.

«Настоящая правда в том, что без поддержки всех вас, — заключила она, — этот день не был бы тем, что он есть. Как всегда, я вижу вас и благодарю вас».

Read more:  Генеральный директор «Ньюкасла» Даррен Илс допускает, что звездные игроки могут уйти из-за правил расходов Премьер-лиги | Новости футбола

Конечно, прямо сейчас у Алексис полно забот, и она ждет, чтобы узнать о судьбе своей подруги после того, как Дайан стала жертвой Крюка. Это тяжелое время не только для нее, но и для всех в Порт-Чарльзе, поэтому приятно напомнить, что независимо от того, насколько мрачными становятся дела, когда вы делаете шаг назад, все еще можно найти много легкомыслия — по крайней мере, в мыле. !

Отпразднуйте Гран и Алексис, просмотрев нашу фотогалерею ее богатого событиями пробега в Порт-Чарльзе!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.