Home » «Большая десятка» будет включена в еженедельные пятничные футбольные матчи колледжей Fox в 2024 году | Отчет

«Большая десятка» будет включена в еженедельные пятничные футбольные матчи колледжей Fox в 2024 году | Отчет

Когда в следующем сезоне «Большая десятка» официально расширит свое присутствие на Западном побережье с дополнения USC, UCLA, Орегона и Вашингтона В следующем учебном году в богатой традициями конференции не будет недостатка в изменениях.

Насколько масштабными будут эти изменения? Один из них повлияет на количество раз, когда члены лиги будут играть в футбольные матчи в день, который обычно не связан со спортом студенческого футбола.

Согласно сообщению в четверг из The AthleticFox Sports начнет транслировать футбольные матчи колледжей по пятницам каждую неделю, начиная с предстоящего сезона 2024 года, используя команды из ротации лиг, включая «Большую десятку».

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЧТЕНИЮ: Футбольное расписание «Большой десятки» на 2024 год: каждый соперник на домашней и выездной конференции от Мичигана, МГУ и многое другое

Big 12 и Mountain West также примут участие в конкурсах в пятницу вечером. Первый матч в пятницу вечером еще не определен. Примечательно, что договоренность открыто обсуждалась в течение нескольких месяцев.

Комиссар «Большой десятки» Тони Петитти Об этом он сказал в октябрьском интервью The Athletic. что на конференции будет как минимум девять игр в пятницу вечером на телеканалах Fox, начиная с сезона 2024 года. В прошлом сезоне «Большая десятка» провела в пятницу восемь игр с участием хотя бы одной из своих команд, включая двойной матч «Черной пятницы».

Кроме того, Fox не продлила контракт на трансляцию Friday Night Smackdown WWE, открыв эти вечера для увеличения количества футбольных матчей в колледже.

Вечерние игры в будние дни уже много лет являются основным продуктом студенческого футбола, и, пожалуй, наиболее известным из них является Среднеамериканская конференция, чьи игры в середине недели уже много лет с любовью описываются как «MACtion».

Read more:  «Можно ли свергнуть Нетаньяху?» и другие животрепещущие вопросы читателей Haaretz - Подкаст Haaretz

Эта статья первоначально появилась в Detroit Free Press: Fox будет транслировать футбольные матчи колледжей «Большой десятки» по пятницам в 2024 году: отчет

2024-03-07 21:11:57


1709846389
#Большая #десятка #будет #включена #еженедельные #пятничные #футбольные #матчи #колледжей #Fox #году #Отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.