Home » Большая кампания в Маланге, Прабово уважает SBY и носит демократический жилет

Большая кампания в Маланге, Прабово уважает SBY и носит демократический жилет

МАЛАНГ, КОМПАС.com – Кандидат в президенты (капре) номер 2 Прабово Субианто прибыл на стадион Гаяджана, город Маланг, Восточная Ява (Джатим), в четверг (02.01.2024). Он приехал провести большую предвыборную кампанию вместе с Демократической партией.

Прабово сразу же был одет в синюю жилетку Демократической партии.

По данным мониторинга Kompas.com, Прабово прибыл около 15.22 WIB. Генеральный председатель партии Гериндра был замечен в голубой рубашке.

Несколько человек, присутствовавших на большой кампании, судя по всему, шумно приветствовали Прабово.

Читайте также: SBY спускается с гор и сегодня примет участие в грандиозной кампании Прабово в Маланге

Прибытие Прабово также приветствовали шестой президент Республики Индонезия и председатель Высшего совета Демократической партии Сусило Бамбанг Юдхойоно (SBY), председатель Демократической партии Агус Харимурти Юдхойоно (AHY) и Прабово-Джибран TKN. участник кампании Хофифа Индар Параванса.

Затем Прабово и SBY поприветствовали друг друга. Они тоже обнялись.

Затем AHY одел Прабово в синий жилет демократа. На спине его жилета красуется надпись «Демократ S14P».

Известно, что Прабово Субианто проведет большую кампанию на стадионе Гаяджана в городе Маланг, Восточная Ява (Джатим), в этот четверг днем.

Читайте также: Генеральный секретарь PDI-P надеется, что Прабово последует за отставкой Махфуда, доктора медицинских наук, с поста министра-координатора по политическим, юридическим вопросам и вопросам безопасности

Председатель Демократической партии ДПП Герман Хаерон подтвердил масштабную кампанию Прабово в Маланге.

«Правильно. Сегодня Демократическая партия проводит большую кампанию на стадионе Гаджаяна в Маланге с участием Пак SBY, Кетум PD AHY и Пака Прабово», – сказал Герман, когда его попросили подтвердить в четверг.

Герман подчеркнул, что Демократическая партия серьезно настроена на победу Прабово-Джибрана Ракабуминга Рака.

Read more:  Догадываясь о цели похвалы Похвала Прабово Джокови

«Это искренность Демократической партии, стремящейся добиться победы Прабово-Джебрана на посту президента и вице-президента Республики Индонезия на период 2024-2029 годов», – сказал он.

Читайте также: Сдайте в аренду зал Картини для заявления о поддержке Прабово-Джибрана, начальник штаба армии: На самом деле все это неправильно

Судя по полученной информации, Прабово будет проводить предвыборную кампанию в сопровождении элиты Демократической партии. Например, председатель Демократической партии Восточной Явы Эмиль Дардак, генеральный председатель Демократической партии AHY и участник кампании Прабово-Джибран TKN Хофифа Индар Параванса.

Не только они, председатель Высшего совета Демократической партии и шестой президент Сусило Бамбанг Юдхойоно сойдут с горы, чтобы произнести речь.

После этого Прабово выступил со своей политической речью.

Читайте также: Послание парковщика Прабово-Джебрану: Не делайте людей несчастными

Получайте избранные обновления и последние новости каждый день на Kompas.com. Присоединяйтесь к группе Telegram «Обновление новостей Kompas.com», нажмите на ссылку и присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

2024-02-01 08:55:00


1706789021
#Большая #кампания #Маланге #Прабово #уважает #SBY #носит #демократический #жилет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.