Home » Догадываясь о цели похвалы Похвала Прабово Джокови

Догадываясь о цели похвалы Похвала Прабово Джокови

Джакарта

Министр обороны Прабово Субианто Благодарим за тяжелую работу президента Джоко Видодо (Джокови) в качестве лидера. Похвала Прабово рассматривается как форма желания председателя партии Гериндры показать себя человеком «Джокови».

«Причин может быть много. Но самая заметная из них заключается в том, что Прабово, кажется, хочет, чтобы его идентифицировали как «человека Джокови», — сказал в пятницу (08.05.2022) исполнительный директор «Индонезийские политические параметры» Ади Прайитно.

Ади сказал, что есть много деятелей, которые хотят двигаться вперед 2024 президентские выборы жокей для поддержки Джокови. Говорят, что эти деятели надеются, что сторонники Джокови обратятся к ним.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«В настоящее время многие деятели, связанные с президентскими выборами 2024 года, борются за влияние Джокови. Во-первых, конечно, нужна поддержка Джокови, потому что Джокови является создателем королей. Во-вторых, он надеется, что избиратели Джокови смогут поддержать Прабово. поддержите Прабово, ” он сказал.

Кроме того, считается, что похвала показывает, что Прабово – министр, верный Джокови. Говорят, что Прабово убежден, что наследие Джокови будет продолжено, если он будет избран.

«Кроме того, конечно, Прабово хочет показать публике как министра, который наиболее лоялен и высоко ценит Джокови. Это своего рода гарантия того, что после 2024 года, если Прабово баллотируется и победит на президентских выборах, все наследие будет продолжено в целом”, – добавил он.

Подробнее читайте на следующей странице.

Смотрите видео: Прабово хочет иметь такой кабинет, как Джокови, если он станет президентом

[Gambas:Video 20detik]

Read more:  Мир в Ачехе к вопросу ВВП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.