Home » Большая Молния, Луна и другие улучшения Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator

Большая Молния, Луна и другие улучшения Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator

Пражская студия SCS Software похвасталась первыми подробностями об обновлении 1.49 pro. Европейский симулятор грузовиков 2 а Американский симулятор грузовиков. Оба популярных симулятора грузовиков будут визуально улучшены, что изменит общую атмосферу.

Разработчики улучшенное небо с расширенным динамическим диапазоном (ХДР). В результате цвета становятся более насыщенными и яркими. динамичные звезды, который нежно мерцает. Также были улучшены визуальные эффекты погоды. Среди прочего, они будут видны молнии. Создатели также услышат мнение сообщества и они добавляют луну в ночное небо.

«Луна может показаться простым аксессуаром. Фактически, какое-то время он бросал вызов бренду. Для включения луны в ночное небо требовалось, среди прочего, рендеринг лунного света, обработка отражений в водоемах, обработка мокрых дорог и обработка зеркальных эффектов. Тем не менее, мы рады, что наконец-то смогли включить в игру что-то столь фундаментальное, как луна, в ночное небо». утверждают авторы. В ближайшем будущем они внесут дополнительные изменения.

2023-10-29 10:46:29


1698611207
#Большая #Молния #Луна #другие #улучшения #Euro #Truck #Simulator #American #Truck #Simulator

Read more:  Обзор ногтей – химия Джесси Бакли и Риз Ахмед не может спасти тонкую, как бумага, историю любви | Кинофестиваль в Торонто 2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.