Home » Трудное детство Зденека Поливки, автор Вондрачкова: На Рождество…

Трудное детство Зденека Поливки, автор Вондрачкова: На Рождество…

Люция Вондрачкова и Зденек Поливка

Источник: Профимедиа

Хотя Зденек Поливка с любовью вспоминает свое детство, тем не менее, он пережил очень трудный период. Друзья Люси Вондрачковой подвергались издевательствам в школе, и расти с восемью братьями и сестрами тоже было нелегко.

Зденек Поливка вырос в семье из одиннадцати человек. Профессиональный борец – один из девяти детей, и у его родителей часто возникали финансовые проблемы, так как содержать такую ​​большую семью было непросто.

У матери Поливки часто не было денег на клубы и поездки, так как все заработанные деньги уходили в основном на жизнь. «Помню, однажды на Рождество у нас был хлеб с горчицей», — вспоминала Поливкова в программе «13-й палаты».

Еще одним ударом стал тот момент, когда отец Зденека заболел болезнью Альцгеймера, а мать осталась одна.

Они издевались над нашей фамилией

“Он вскоре стал лагером, когда его кормили, он был на подгузниках, но я не могла поместить его в приют. Эти дети имели право на своего папу, даже если видели его в таком плохом состоянии”, – сказала госпожа. Поливкова призналась.

Когда Зденек Поливка учился в 4 классе, их дом был возвращен реститутору, и семье пришлось переехать в Йичин. Там школьники начали издеваться над будущей звездой ММА.

«Мы отличались от других детей, и я думаю, что это и стало причиной издевательств. Начиналось это медленно, сначала это были просто какие-то поддразнивания. Они высмеивали нашу фамилию или то, что мы из большой семьи, мы плохо учились, поэтому нам сказали, что мы глупые.Потом это переросло в физическое издевательство, за Зденеком охотились в аквапарке и начали меня топить ради развлечения.Или сунули голову в то место, где пар исходит из парилки, это было очень неприятно”, – рассказал борец.

Именно благодаря этому жизненному опыту Поливка решил начать заниматься единоборствами и достичь вершин, что ему действительно удалось. В качестве дополнительного бонуса он взял с собой Люсию Вондрачкову, с которой он вместе уже больше года.

Read more:  ВЫ ЭТО СКАЗАЛИ: платите деньги на нужды коренных народов

Детство Поливки было нелегким, но со временем все у него стало налаживаться.


2023-10-29 18:00:00


1698611264
#Трудное #детство #Зденека #Поливки #автор #Вондрачкова #На #Рождество..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.