Home » «Большая полемика»: Южная Африка великодушно высказалась по поводу замены Хардика Пандья Рохита Шармы на посту капитана «Индианс Мумбаи»

«Большая полемика»: Южная Африка великодушно высказалась по поводу замены Хардика Пандья Рохита Шармы на посту капитана «Индианс Мумбаи»

Архивное фото Рохита Шармы (слева) и Хардика Пандья.© БТПП

В предстоящем сезоне Индийской Премьер-лиги это Хардик Пандия которые будут ведущими пятикратными чемпионами Mumbai Indians. В декабре прошлого года «МИ» обменял Хардика на денежную сделку с «Гуджарат Тайтанс», а позже назначил его капитаном. Рохит, который привел «МИ» к пяти титулам в 2013, 2015, 2017, 2019 и 2020 годах, останется в команде, но уже не будет капитаном. Говоря о неожиданной перемене, произошедшей в Мумбаи, ЮАР великолепна. АБ де Вильерс сказал, что это вызвало «большие споры».

«Мумбаи Индианс — невероятно успешная команда IPL. Они выиграли (титул IPL) пять раз. Большой спор за последние несколько месяцев вызвал то, что Хардик Пандья стал новым капитаном вместо Рохит Шарма. Хотя они, похоже, счастливы. Казалось, они пошли дальше. Здорово, что Хардик Пандья снова в синей форме в своей родной команде, играя за Мумбаи Индианс. Они выйдут в стартовом составе против «Гуджарат Титанс», как это иронично», — сказал Де Вильерс в своем выступлении. YouTube канал.

GT и MI, занявшие второе место в прошлом году, сразятся друг с другом в аппетитном поединке 24 марта в Ахмедабаде. Этот матч вызвал большой ажиотаж из-за перехода звездного универсала Хардика в его бывшую франшизу MI после двух великолепных сезонов за GT, в которых он выиграл трофей вместе с командой в качестве капитана в их дебютном сезоне еще в 2022 году.

Хотя на этот раз Пандия будет руководить МИ, Шубман Гилл взял на себя капитанство GT.

17-й сезон IPL начнется 22 марта, когда действующие чемпионы Chennai Super Kings сразятся с Royal Challengers Bangalore в южноиндийском дерби на своей домашней арене – стадионе MA Chidambaram.

Read more:  Гимнасты Сеймура хорошо выступают на национальных

График до 7 апреля уже опубликован, а остальные будут объявлены позже в связи с предстоящими опросами Лок Сабха, даты которых еще не объявлены.

(с входами ANI)

Темы, упомянутые в этой статье

2024-03-14 04:04:49


1710392392
#Большая #полемика #Южная #Африка #великодушно #высказалась #по #поводу #замены #Хардика #Пандья #Рохита #Шармы #на #посту #капитана #Индианс #Мумбаи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.