Home » Большая путаница по поводу Джоковича. Модель раскрыла шокирующее предложение по теннису

Большая путаница по поводу Джоковича. Модель раскрыла шокирующее предложение по теннису

Новак Джок (1-й ATP) известен тем, что высказывает свое мнение. Кому-то это нравится, кому-то наоборот. По мнению Миодрага Бовозича, это может быть связано с тем, что в Джок это он сам. – Многих это беспокоит, потому что в этом мире больше всего ценят тех, кто лижет задницу – – сказал он в прошлом году в интервью российской ежедневной газете “Спорт-Экспресс”.

Смотреть видео
Звезды спорта без ума от паделя

Джокович женат на Елене с 2014 года. Пара поженилась в Черногории. У пары родились дети: Тара и Стефан. Семья играет очень важную роль в жизни Джоковича. Об этом сербский теннисист говорил много раз. – Приятно видеть моего сына [Stefana – przyp. red.], который стоит на трибунах и постоянно улыбается. Спасибо за Вашу поддержку. Люблю тебя. Каждого из вас я крепко обниму – – сказал 36-летний игрок на центральном корте после поражения в прошлогоднем финале Уимблдона Карлосу Алькарасу со счетом 6-1, 6-7 (6), 1-6, 6-3, 4-6.

Сербская модель поделилась шокирующим предложением

Несколько лет назад сербская модель Наталия Шекич рассказала, что кто-то хотел расторгнуть его брак. Женщина рассказала, что мужчина предложил ей высокую зарплату и отпуск мечты в обмен на соблазнение Джоковича и уговоры заняться сексом. Более того, модель из Белграда должна была все записывать. В интервью сербскому изданию «Блиц» Шекич рассказала шокирующую новость, которую она получила от этого человека.

– Со мной связался мужчина. Я знал его раньше и считал его порядочным человеком. Когда он пригласил меня на свидание, я подумал, что это по делу. Однако, когда мы поговорили, я поняла, что эта встреча не имеет ко мне никакого отношения, — начала она.

Read more:  Обзор рисоварки и подогревателя Zojirushi с индукционным нагревом под давлением NW-JEC10/18: идеальный белый рис по доступной цене

– Когда он сказал мне, что я должен соблазнить Джоковича, я подумал, что это скрытая камера. Я должен был получить за это 60 000. евро и бесплатный отпуск, где бы я ни захотел. Я начал смеяться и ждал, пока он скажет, что это шутка. Однако у него все еще было серьезное лицо. Я почувствовал себя оскорбленным и униженным», — добавил Шекич.

В конечном итоге женщина не согласилась на заманчивое предложение. Наталья Шекич очень популярна в Интернете. За ее аккаунтом в Instagram следят более 29,8 тысяч пользователей.

2024-03-25 14:36:00


1711378863
#Большая #путаница #по #поводу #Джоковича #Модель #раскрыла #шокирующее #предложение #по #теннису

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.