Home » Больше людей приглашено на ограниченный тест Counter-Strike 2

Больше людей приглашено на ограниченный тест Counter-Strike 2

Valve объявила о новой волне приглашений на Ограниченный тест Counter-Strike 2 были разосланы игрокам, а это означает, что закрытое бета-тестирование новой игры становится еще более открытым.

Новость о новой волне приглашений пришла примерно через неделю после Ограниченный тест был открыт для гораздо большей части общества. На прошлой неделе Valve объявила, что на ограниченное тестирование было приглашено множество новых игроков при условии, что они соответствуют некоторым базовым требованиям.

Чтобы получить приглашение на ограниченный тест, вы должны иметь статус Prime в КС:ГО, активную группу навыков, и большинство ваших матчей будет на серверах Valve в регионе, где доступен тест. Когда на прошлой неделе были объявлены эти критерии, многие игроки, которые обычно играют на сторонних сервисах, таких как FACEIT, были раздражены, поскольку многие из них не имели внутриигровой группы навыков и, следовательно, не имели права на приглашение. Однако теперь, с новой волной приглашений, многие люди, получившие ранг в дни, прошедшие с момента последней волны, получат доступ к Ограниченный тест Counter-Strike 2.

Чтобы проверить, получили ли вы доступ к ограниченному тесту в этой новой волне приглашений, вам необходимо загрузиться. КС:ГО и если у вас есть доступ, в главном меню вы увидите всплывающее сообщение о том, что вы вошли. Отсюда вы можете установить ограниченный тест и вы будете на пути к тому, чтобы впервые сыграть в игру.

А также открытие CS2 Чтобы привлечь больше людей, Valve очень активно выпускала обновления на этой неделе. Вышло четыре патча CS2 За последнюю неделю мы внесли множество изменений: от изменений карты до настроек подбора игроков и даже исправлений приготовленных цыплят.

Read more:  Все, что вам нужно знать об игре Fallout 76 в 2022 году

Хотя это Valve, и мы никогда не можем быть уверены в том, что компания сделает, открыв CS2 Ограниченное тестирование еще большего количества людей и увеличение частоты обновлений. Казалось бы, мы очень близки к полному выпуску. Если эти волны приглашений продолжатся, пройдет совсем немного времени, прежде чем вся база игроков получит доступ, а с учетом частых патчей кажется, что разработчики пытаются все исправить и привести в приемлемое состояние для запуска как можно скорее. насколько это возможно.

Следуй за мной Твиттер или LinkedIn. Проверить еще некоторые мои работы здесь.


2023-09-09 07:40:32


1694249345
#Больше #людей #приглашено #на #ограниченный #тест #CounterStrike

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.