Home » Больше новых игр в июне для PS Plus Extra и Premium

Больше новых игр в июне для PS Plus Extra и Premium

Прошел год с тех пор, как Sony запустила новые планы подписки PlayStation Plus. Сегодня раскрыли некоторые игры, на которые продлят подписку с 20.06.2023. PlayStation Plus Экстра Премиум. Пока это всего 8 штук, но все указывает на то, что постепенно компания будет раскрывать больше.

Он сейчас в списке Фар Край 6 (ПС4/ПС5) Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера (PS4/PS5), новые Изгой Наследие 2 (ПС4/ПС5) Запись (ПС4/ПС5) Соулстис (ПС5), Такома (ПС4) Deus Ex: Человечество разделено (PS4) а Убийственный этаж 2 (ПС4).

Кроме того, это будет в пробной версии игры. ВВЕ 2К23 (ПС4).

Щенячий патруль: Могучие щенки спасают Бухту приключений и мою подругу Свинка Пеппа, MX Vs. ATV Legends, The Talos Principle Deluxe Edition или ELEX II.

Также напоминаем вам об играх, которые вы можете добавить в свою цифровую библиотеку в течение июня: НБА 2К23 (ПС5, ПС4), Мир Юрского периода Эволюция 2 (PS5, PS4) а Трек к Йоми (ПС5, ПС4).

ТЕСТ ОБЛАЧНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ДЛЯ ИГР ДЛЯ PS5

По случаю первой годовщины Ser Sony похвастался, что тестирует облачную потоковую передачу игр для PlayStation 5. Это игры из каталога игр подписки PS Plus Premium, пробных версий игр и поддерживаемых цифровых игр, принадлежащих игроку.

Облачная потоковая передача будет доступна только для PS Plus Премиум и позволит быстрее пробовать игры из каталога на PS5. Их не нужно будет скачивать на консоль.

«Мы считаем, что для участников Premium важно иметь возможность играть в как можно больше игр через потоковую передачу в облаке», сказал генеральный директор Sony Ник Макуайр. В настоящее время можно транслировать некоторые игры для PS3, PS4 и классические игры.

«Мы все еще находимся на ранних стадиях, и я не могу дождаться, чтобы поделиться с вами более подробной информацией, включая дату запуска». Додал Макайр.

Read more:  Китайские автомобили, новости для Европы и Италии - ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПРАЗДНОВАНИЕ ЮБИЛЕЯ

Все участники PlayStation Plus получат ваучер на аватар из некоторых популярных игр, которые есть в меню PS Plus. Код можно использовать с 20.06 по 30.06.

Он также включает в себя кампанию Звезды PlayStation, который также будет проходить в течение этих 10 дней, что позволит вам зарабатывать цифровые коллекционные предметы за игру в избранные игры для PS Plus. Подробности пока не сообщаются.

Будет больше на выходных с 24 по конец 25 июня онлайн мультиплеер для всехтак что PlayStation Plus не понадобится.

2023-06-14 16:56:22


1686778031
#Больше #новых #игр #июне #для #Extra #Premium

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.