Home » Большинство миллениалов считают, что важно «казаться» богатым: исследование

Большинство миллениалов считают, что важно «казаться» богатым: исследование

Согласно недавнему исследованию Wells Fargo, одержимые деньгами миллениалы считают, что важно «выглядеть или казаться» финансово успешными больше, чем предыдущие поколения, несмотря на то, что многие из них борются с высокими расходами на жилье, выплатами по студенческим кредитам и увеличивающейся задолженностью по кредитным картам.

В то время как 54% миллениалов, опрошенных Wells Fargo, говорят, что на них сильно повлиял кризис стоимости жизни, 59% возрастной группы от 28 до 43 лет считают, что важно демонстрировать свое финансовое положение посредством то, как они одеваются, машину, которую водят, и дом, в котором живут.

Для сравнения, согласно опросу, только 35% представителей поколения X, 14% бэби-бумеров и 7% молчаливого поколения чувствуют то же самое, выставляя напоказ свое богатство.

Эта «денежная дисморфия», как ее назвала Intuit Credit Karma, может привести к тому, что миллениалы будут настолько одержимы выставлением напоказ своего богатства, что еще глубже закопают себя в долгах, говорит Эмили Ирвин, управляющий директор по консультированию и планированию Wells Fargo.

«Существует растущая тенденция представлять себя с изображением, которое не является рефлексивным. [of] их фактическое финансовое положение», — рассказал Ирвин журналу Fortune, который впервые сообщил об опросе.

«Для некоторых это может быть даже менталитет «притворяйся, пока не добьешься».

Wells Fargo опросил 1000 миллениалов, зарабатывающих более $250 000 в год, и обнаружил, что почти 60% из них считают важным демонстрировать свое финансовое положение, несмотря на то, что 54% ​​из них заявили, что на них повлиял кризис стоимости жизни. Getty Images/iStockphoto

Что еще более показательно, так это то, что в исследовании Wells Fargo были опрошены 1000 богатых миллениалов, которые зарабатывают более 250 000 долларов в год, что является еще одним доказательством того, что люди с низкими доходами не единственные, кто «борется с этим внешним имиджем», добавил Ирвин.

«Мы живем в мире, где наш собственный капитал кажется «кликабельным» — любой может посмотреть, сколько мы заплатили за наши дома, сумки или автомобили — и из-за этого демонстрация роскошного образа жизни может быть более волнующей, чем экономия. » Ирвин рассказал The Post в четверг.

Read more:  Экспериментальное лечение, предложенное пациентами с БАС, представлено за день до FDA, но агентство не убеждено, что оно работает

Wells Fargo обнаружил, что среди людей с высокими доходами в этой возрастной группе почти одна треть покупают вещи, которые они не могут себе позволить, чтобы произвести впечатление на других или почувствовать, что они «вписываются», в то время как 34% были виновны в преувеличении своих доходов, сбережений или расходов в ущерб другим. поддерживать видимость финансового успеха.

Ирвин предложил миллениалам переоценить свое видение экономической ситуации.

«Привязка финансового поведения к краткосрочным и долгосрочным целям — лучший способ реально понять свою денежную историю и сделать жизнь по средствам сексуальной — как в TikTok, так и за его пределами», — сказала она.

Это непросто. Миллениалы столкнулись с худшими экономическими препятствиями в новейшей истории. Устойчиво высокая инфляция привела к тому, что процентные ставки достигли 22-летнего максимума, что нанесло вред молодым потенциальным покупателям жилья.

Средняя процентная ставка по 30-летней ипотеке с фиксированной ставкой в ​​США, которую еженедельно отслеживает Freddie Mac, составляет 6,64% — это близко к многолетнему максимуму, хотя этот показатель упал с пика в 8% в октябре прошлого года.

Высокая стоимость жизни подтолкнула некоторых миллениалов, таких как YouTubers Court и Nate, к выбору так называемой «жизни в фургоне», чтобы накопить на будущий дом. Корт и Нейт / Youtube

Задолженность по кредитным картам также находится на рекордно высоком уровне. Хотя неясно, сколько именно миллениалов испытывают проблемы с кредитами, Федеральный резервный банк Нью-Йорка в своем отчете за третий квартал, опубликованном в ноябре прошлого года, заявил, что общий уровень долга увеличился на 1,3% за трехмесячный период до $17,29 трлн.

Миллениалы столкнулись с одной из самых сложных финансовых проблем в новейшей истории, включая растущую задолженность по кредитным картам, которая в конце прошлого года достигла 1,7 триллиона долларов, а также устойчиво высокую инфляцию и заоблачную стоимость заимствований. Гетти Изображения

Многие миллениалы также сталкиваются с трудностями при выплате студенческих кредитов.

Данные Министерства образования США показали, что в октябре — когда выплаты возобновились после трехлетнего перерыва — около 40% из 22 миллионов заемщиков не произвели свои платежи.

Read more:  Dunnes Stores срочно отзывает товары, купленные в этом году более чем 6000 человек

Есть признаки того, что в ноябре платежи произвело еще меньше заемщиков, несмотря на программы помощи президента Джо Байдена.

2024-02-15 16:01:07


1708014131
#Большинство #миллениалов #считают #что #важно #казаться #богатым #исследование

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.