Home » «Большой брат Вип» сомневается в новообретенных отношениях Луки Онестини и Никиты Пелизон

«Большой брат Вип» сомневается в новообретенных отношениях Луки Онестини и Никиты Пелизон

Дом разделяется на Луку и Никиту. Альберто Де Писис говорит, что он счастлив, что они нашли способ поладить, несмотря на все, что произошло между ними в прошлом, и Никита, например, обвиняет его в том, что он думает только об образе: «Я не вижу стратегии. , я вижу только переход от Луки к Никите как к зрелому мужчине». Ориана Марзоли, однако, воротит нос: «Стратегии нет, но могу вам сказать, что она кажется мне несколько преувеличенной?». Ориана обеспокоена тем, что внимание, которое Лука снова уделяет Никите, может снова поставить его в затруднительное положение и что модель может снова обмануть себя, что у их отношений может быть будущее. Альберто не сомневается в своей добросовестности: «он делает это наивно, он очень игрив», а Джаэле Де Дона, как и Ориана, считает ситуацию «особо деликатной». Недоверие все к Никите и “причины” ее сближения.

Позиция Онестини Лука Онестини признается в своей позиции Ориане Марзоли и «успокаивает» своего друга. «Нет никакой возможности, чтобы могли быть какие-то неверные толкования, — объясняет он, — у нас был лишь мимолетный обмен словами, я никогда даже не был физически так близок, как мы с вами сейчас. Программа подходит к концу, и я не собираюсь портя себе последние несколько дней тревогами и паранойей. Я хочу иметь возможность жить спокойно, без необходимости убегать. Я хочу чувствовать себя хорошо».

Новые отношения между Никитой и Лукой В день рождения Никиты Пелизона, которому исполнилось 29 лет, произошло сближение с Лукой Онестини. Бывший тронист обнял ее через 4 месяца, и она возбудилась. В студии во время 43-й серии отметили, что это одна из «самых красивых сцен седьмого выпуска Big Brother Vip». Никита никогда не скрывал своего интереса к ней, а Лука вместо этого ничего не делал, кроме как подлил воды в огонь, даже если на этот раз он позволил себе уйти. Обозреватель Соня Бруганелли указала ему, что таким образом Онестини питает надежды Никиты, но Лука был ясен, он говорил о «открытой заново» дружбе, даже если он не забывает «плохие вещи прошлого».

Read more:  Google создал дудл в честь Марио Молины, ученого, обнаружившего угрозу озонового слоя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.