Home » Большой Брат, номинанты. Беатрис Луцци спорит с Альфонсо Синьорини, Фьордалисо уходит из дома

Большой Брат, номинанты. Беатрис Луцци спорит с Альфонсо Синьорини, Фьордалисо уходит из дома

серия «Большого брата» в понедельник, 6 февраля. характеризовался гаммой эмоций и почти душераздирающим прощанием. А также номинации и две новые записи.

Эпизод, характеризующийся спорами и дискуссиями, которые были прежде всего в центре Беатрис Луцци. Классика самой классической недели, то есть той, в которую проходит фестиваль в Сан-Ремо. Но на этот раз актриса ляпнула. И сделала это по отношению к авторам и ведущей: «Если вы всегда хотите ставить меня в центр критики, меня там больше нет, если вы хотите заставить меня уйти из программы, то у вас это получается», — указала она пальцем. исповедальня. “Ты тоже эгоцентричный, вы доводите людей до раздражения. Мы не хотим, чтобы вы бросали программу, мы были бы сумасшедшими», — ответил ведущий Альфонсо Синьорини. «Я более чем эгоцентрична, я поглощена собой», — подчеркнула актриса. «Это часть жизни, в вашей жизни бывали моменты, когда кто-то не мог вас терпеть, – добавил Синьорини. Вы тоже часто грубо обращались с вашими близкими».

Когда выйдет в эфир следующая серия Большого Брата: на этой неделе вторая вечерняя встреча будет пропущена из-за совпадения на Раюно с фестивалем в Сан-Ремо, поэтому следующий выпуск реалити-шоу, организованного Альфонсо Синьорини, будет транслироваться в понедельник, 13 февраля.

Самым драматичным моментом, конечно, на телевидении, несомненно, был моментоставление реалити-шоу от Василек. “Я даже физически не могу больше этого терпеть”, – заявила певица. Она вышла из дома в слезах под припев «Я не хочу луны», спетый ее соседями по комнате. Жаль, она, несомненно, была бы претендентом на окончательную победу этого выпуска «Большого брата».

Отказ, но не только это. Два новых конкурента в дом вошли: Симона Тагли и Алессио Фальсоне. Симона Тагли, в частности, была иконой телевидения девяностых.

Read more:  Предупреждение о засухе в одной из крупнейших европейских стран после самой засушливой зимы за последние семь десятилетий

После входа в вулкан Симона Тагли эпизод продолжился номинация. На этой неделе также нет ни иммунитетов, ни фаворитов. Номинанты этого вечера они присоединяются к Стефано Миле, уже номинированный на телеголосование: набравший меньше всего голосов будет исключен в следующем выпуске. Номинанты этого выпуска: Беатрис Луцци, Федерико Массаро и Витторио Меноцци.

2024-02-06 00:11:15


1707183881
#Большой #Брат #номинанты #Беатрис #Луцци #спорит #Альфонсо #Синьорини #Фьордалисо #уходит #из #дома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.