Home » Большой Брат, табели успеваемости: Фьордалисо лидирует со шваброй (8 баллов), место Маддалони (3 балла)

Большой Брат, табели успеваемости: Фьордалисо лидирует со шваброй (8 баллов), место Маддалони (3 балла)

Моня переспала с братом Греты с Острова Искушений: рейтинг 5

Войдя в Дом в качестве благовидной наложницы Массимилиано Варрезе, а также его бывшей, конкурентка Моня продержалась столько же, сколько пресловутая кошачья на кольцевой дороге. Потому что бывший мальчик Каррамба стал главным героем слишком многих женоненавистнических драм, особенно против Беатрис Луцци, но не только, и авторы понимали, что очистить его имидж не удастся даже с помощью легкой карты романтической истории. Вот и вышла наша Моня на телеголосование, ничего не добившись в Чинечитте, а снаружи, видимо, наверстывает упущенное. Ребекка Стаффелли (да, она до сих пор участвует в программе) на самом деле выпаливает репортаж, пришедший из Монцы: тут же Моню видели рука об руку с мускулистым чуваком. Мускулистый чувак, о котором идет речь, носит имя Джозеф Россетти, брат Греты с Острова Искушений. Короче говоря, все в семье. Моня подтверждает: «Это так, мне нечего скрывать. Вместе с Массимилиамо мы завершили наше путешествие внутрь Дома. Теперь я встречаюсь с кем-то еще». Кому-нибудь интересно? Нет. Но это все же более актуально, чем Перла и Мирко, которые, наконец (?), смогут насладиться несколькими днями вместе, чтобы понять раз и навсегда (?), любят они друг друга или нет, а публика уже сварила попкорн.

Фьордалисо угрожает избить всех шваброй: голосование 8

Сбежав из дома, потому что она больше не могла этого терпеть, Фьордалисо даже за пределами этих стен доказывает, что она больше не может этого терпеть. Певица, столкнувшаяся с кадрами сцены в ресторане, где снимался Маддалони, потеряла дар речи. Но потом, к счастью, она их снова находит: «Меня удивляет, что никто не пошел защищать Беатрис, оставив ее там одну. Где были Стефано и Серхио? Возможно, она не всем нравится, споры — часть игры. Хоть я и пытался их избежать, ускользая, как угорь. Однако видеть эту сцену мне очень больно». Перла Ватьеро пытается сопротивляться, заявляя, что за столом было семнадцать человек – важная деталь? – и что, если бы Луцци не начал говорить о номинациях, никакой драки бы не разразилось. Тетя Фиорда , однако, не дает себя обмануть: “Мне все равно, кто прав или виноват. Вы все должны успокоиться, иначе я вернусь и замочу вас одного за другим”. Метафорически, возможно, так оно и было. Будем надеяться, что она не использует его задом наперед, как она делает с микрофоном, когда поет губами.

Симона Тагли нападает на Грету: «Ты работаешь только благодаря своим формам»: голос 4

Присоединившись на неделю, она демонстрирует ту же мягкость в своих манерах, что и Розанна Фрателло, когда она прошла через красную дверь реалити-шоу. По сути, это Ти-Рекс, который голодал несколько месяцев. Если певица сразу дала понять, что она самая знаменитая из всех, вызывая немалое презрение, то бывшая танцовщица с Острова Искушений нападает на Грету: «Ты работаешь только благодаря своим формам», «Ты выходишь из одного». кровать ни к чему другому», «Я бы никогда не научила свою дочь вести себя так, как вы», «Если вы тоже хотите иметь журналистское будущее, вы все делаете неправильно». Последнее утверждение, видимо, исходило от неисправного автоматического генератора, но Вот и все. Не меньше. Сегодняшний «стилист-парикмахер» Симона Тагли заходит так далеко, что утверждает, что красавчик Витторио был исключен из телеголосования на прошлой неделе именно из-за «слишком соблазнительного» отношения Греты. Не пытайтесь найти связь между двух вещей,его не существует.Однако неудачный первый ход со стороны Тагли,которого,к счастью,привел в порядок сам Синьорини.В конце такого lectio magistralis о том,как должна вести себя женщина с хорошими манерами,он показывает ей фото того возраста, когда она была в возрасте Греты: она очень кратко перелистывала буквы кроссворда в воскресенье. «Симона, ты разве не работала со своими формами?», — спрашивает он ее риторически и тут же отправляет объявление, не давая ей права на ответ. Игра. Сет. Матч.

Read more:  Сможет ли Джейсон Татум наконец повесить 18-е знамя в Бостоне? Ключевые выводы: «Единорог» Кристапс Порзингис помог «Селтикс» победить со счетом 6–0

Беатрис никогда не говорила ничего против неаполитанцев (дайте ей передохнуть): голос 7

«Ах, нам нужен был еще один неаполитанец!». Именно это воскликнула Беатрис Луцци, когда несколько недель назад вошел Марко Маддалони, ссылаясь на простой факт: присутствие в Палате других конкурентов из Кампании. Не больше, не меньше. Для нее «неаполитанец» имел то же значение, что и «смуглый», «белокурый», «тосканец», «лигуриец», «пьемонтец», «со светлыми глазами» и так далее. Однако в Палате представителей было решено взять эти конкретные шесть слов Беатрис и превратить их в дело штата. Немедленно ляпните Маддалони, потому что, когда есть ее добросовестность, о ней все, он в итоге упомянул ее, даже не услышав ее высказывания своими святыми ушами. Рыжая оказалась на телеголосовании, следовательно, «как сообщалось» и попросила дзюдоистку отчитаться за это прямо в конце загородного обеда, которым конкуренты (не) наслаждались в течение недели. После этого начался пиротехнический спор, в ходе которого, как обычно, все выстроились единым фронтом против Луцци. Мы можем сказать? Как же скучно, окажите себе любезность придумывать спор, который имеет смысл. Хотя бы один, ага. Мы с нетерпением ждем. Но не будем слишком надеяться.

Маддалони раскрывает себя таким, какой он есть, и делает бессмысленный ход: рейтинг 3

Чемпион. Даже реалити-шоу. До сих пор тонкий стратег с раздвоенным языком в будние дни и симпатичный шутник в прямом эфире, Марко Маддалони наконец сбрасывает маску и раскрывает себя таким, какой он есть внутри игры: примадонной, которая вызывает тревогу в надежде стать главным героем игры. шоу. Или, по крайней мере, в какой-то степени актуально. Поскольку хэштег #VarreseFuori стал одним из самых вирусных в этом издании, авторам пришлось отказаться от бывшего мальчика Каррамбы как заклятого врага Беатрис Луцци. И, опробовав карту Perla Vatiero, которая оказалась очень фальшивой, теперь делают ставку на дзюдоиста. Дзюдоист, который, однако, первым шагом своего наступления напрасно атакует Луцци. В последние дни участников всех вместе удостоил ресторанный обед. Обед завершился жаркой дискуссией на тему номинации между Маддалони и Луцци. Она обвиняет его в том, что он отправил ее на телеголосование «за то, о чем вы даже не слышали, как я сказал, но о чем они вам сообщили», он затрагивает Антонио Зекилу, потому что «Беатрис упомянула, что мой сын и моя семья должны оставаться вне игры». “. В результате маленькое путешествие превращается в психодраму, когда Луцци сидит один, а все остальные празднуют позицию дзюдоиста. В эпизоде, где мы говорим о «стае», сказано, что соседи по комнате склонны изолировать Беатрис и нападать на нее несмотря ни на что, даже если идет дождь. Это верно. И удивительный факт заключается в том, что за пять месяцев они до сих пор не поняли, как война с ней априори только приносит согласие «противнику». Маддалони не первый, кто пытается пойти по пути тщетных причин свергнуть королеву этого реалити-шоу. И он даже не будет последним, кто потерпит неудачу.

Read more:  Джо Джонас и Софи Тернер согласились оставить детей в Нью-Йорке на фоне развода – National

Витторио, его устранение обязательно должно быть ошибкой других (?): голос 6

Он хороший парень, мы в этом не сомневаемся. Также любимец единственного комментатора Чесары Буонамичи, который хотел бы увидеть его игру в финале. Между тумбочками, понятно, мы понимаем друг друга. Удивительно исключенная в телеголосовании во время последней серии, добрая половина прямой трансляции Дня святого Валентина уходит на расследование «ответственности» за такую ​​утечку. Новая запись Симона Тагли утверждает, что во всем виновата Грета с Острова Искушений, которая “слишком соблазнительна” по отношению к чуваку. Мы сообщаем о ее острой наблюдательности, хотя и осознаем, что она лишена здравого смысла. Все остальные, однако, для разнообразия обвиняют Беатрис Луцци в чистке конкурента. «Вы испортили путешествие 23-летнего парня», — кричит Маддалони. «Он не чувствовал себя свободным, потому что она не позволяла ему ничего делать», — объясняет Гресия Кольменарес. «Однажды Витторио играл с Гретой и стулом (?), и Беатрис пришла, чтобы забрать его, сказав, что пройдет плохое сообщение», — сообщает Перла Ватьеро. Короче говоря, вся банда соседей по комнате возлагает «вину» за ликвидацию красавца-инженера на плечи Беатрис. Даже Чесара Буонамичи пытается вызвать у нее чувство вины: «В последнюю неделю, пока он был в доме, вы перестали с ним разговаривать, потому что вам стало обидно за то, что он не защитил вас (правда, ред.) от обвинений. остальных арендаторов. Не думаете ли вы, что это молчание прессы побудило ваших сторонников, будь то мало или много, наказать его, выведя из игры?». Луцци заставляет всех замолчать: «Во-первых, в отличие от других, я никогда не упоминал Витторио. Более того, мы вместе голосовали по телевидению, и я попросил тех, кто следит за мной, отпустить меня, потому что я больше не мог этого терпеть. Как может быть моя вина, если его выгнали?» Сомнение в том, что красавица, которая не танцует, была сочтена публикой лишней, потому что это было так же полезно и предвестником эмоций, как обои в ванной «Чинечитта», никого не тронуло. настоящее время.

Read more:  Баскетбольный игрок из Канзаса Билл Селф жестоко откровенничает о том, что Западная Вирджиния расстроена «монстром» «Большой 12»

Синьорини развернулся, теперь он слишком много говорит о “стаде”: голос 4-

Всего две недели назад Альфонсо Синьорини провел целый эпизод, атакуя Беатрис Луцци. Мы приносим свои извинения, если постоянно пишем о ней, но это помогает продемонстрировать, насколько простым и лишенным тем было бы реалити-шоу без рассматриваемого участника. Буквально вживую это не что иное, как она. Сказав это, мы подходим к развороту ведущей, которая всего дней десять назад в безапелляционном и порой поистине преувеличенном тоне отругала ее, чтобы она перестала играть жертву. Справедливо или нет, но все нападают на него. И это просто факт. В эпизоде ​​от 14 февраля Синьорини внезапно меняет свое мнение и набрасывается на жильцов, решительно поддерживая актрису: «Беатрис, вы часто говорите о «стае» против вас, и я должен сказать, что понимаю вас. Однако есть пачки и пачки. Мы находимся за тысячу миль от банд, которые насилуют или доводят хрупких людей до самоубийства, о чем, к сожалению, мы часто читаем на страницах криминальных новостей. У Беатрис есть все средства, чтобы справиться с ситуацией, но мы хотим искоренить семена такой ненависти к ней, потому что она имеет тот же корень, что и гораздо более серьезные факты, вызывающие у нас отвращение». к насилию или доведению потенциальных соперников до крайности, не так ли? Может быть, нам следует поздравить себя? Быть благодарными за это? То, что создал Синьорини и о чем мы добросовестно передали слово в слово, представляет собой карту очень деликатных вопросов, введенных в игру, потому что – люди в Палате представителей, которые спорят. Часто он провоцирует их против Беатрис. В конечном счете, есть только одно золотое правило: это не обязательно должно иметь смысл, это просто должно выглядеть как беспорядок.

2024-02-15 06:21:00


1707982758
#Большой #Брат #табели #успеваемости #Фьордалисо #лидирует #со #шваброй #баллов #место #Маддалони #балла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.