Home » «Большой десятке» необходимо убедиться, что Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе завершит регулярный сезон против USC

«Большой десятке» необходимо убедиться, что Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе завершит регулярный сезон против USC

В начале сезона многие предполагали, что ОСК эту неделю потратит на то, чтобы поправиться перед игрой чемпионата конференции Pac-12, только что одержав победу над Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе в Колизее.

Тогда «Брюинз» будут пытаться спасти конец своего сезона в матче с «Калифорнией» на «Роуз Боул».

Вместо этого Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе отправил троянцев в долгое межсезонье. с унизительным счетом 38-20. Это была своего рода доминирующая игра в соперничестве, которая заслуживала того, чтобы стать завершающей нотой «Брюинз» в регулярном сезоне 2023 года.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе по праву отметил в минувшие выходные тост за город. Чип Келли позвонил в «Колокол Победы» и выглядел настолько жизнерадостным, насколько любой мог вспомнить после этого. Защитник Итан Гарберс и его товарищи по команде создали насмешливый пост в Instagram, имитирующий тот, который Калеб Уильямс опубликовал после прошлогодняя победа троянцев. Все это, особенно отрывается поражение от штата Аризона, поражение неделей ранееказалось очищающим.

И сейчас? Теперь «Брюинз» должны встать перед Кэлом, компетентным противником, который отчаянно хочет выиграть последний поединок Pac-12 между программами и правом на участие в кубке.

Привилегированная программа по всему городу почти всегда завершает сезон домашним матчем, в котором поочередно участвуют Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе и Нотр-Дам. Следующий год станет четвертым сезоном подряд, когда «Брюинз» сыграют еще одну игру после встречи с троянами.

В понедельник я спросил Келли, предпочитает ли он, чтобы Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе закончил карьеру с Университетом Южной Калифорнии. Он вспомнил разговор, который у него был с Кен Ньюматолодиректор программы по лидерству, который последние два десятилетия тренировал в ВМФ.

Read more:  Официально присоединился к Янки Родену, чтобы сбрить бороду, которую он оставил за 10 лет!Вернул майку № 55 в начале своей карьеры.

«Он сказал мне, что хочет посмотреть, что [team’s] Реакция была в воскресенье, и я такой: «Я в замешательстве, Кен, что ты имеешь в виду?» – сказала Келли. «И он говорит: «Ну, наша игра — армия-флот. Я никогда не мог себе представить, чтобы сыграть в игру через неделю после армейской игры из-за того, что в нее входит». Так что с Pac-12 всегда было так. Посмотрим по мере продвижения вперед».

Если Келли готов ответить на этот вопрос и дать реальный ответ, вы знаете, что в этом есть что-то для Брюинз.

В 2024 году последняя игра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе будет против штата Фресно в розыгрыше Rose Bowl. «Брюинз» проиграли там «Бульдогам» в 2018 и 2021 годах. Игра должна была состояться в сентябре, где ей и место, но она была перенесена в конец в рамках первой попытки «Большой десятки» составить расписание для 18 команд. Кажется, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе позволяет своей новой лиге сыграть в пересдачу.

Я обратился с этим вопросом к спортивному директору Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Мартину Джармонду, который был рад изложить свою позицию.

Спортивный директор Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Мартин Джармонд (слева) и линейный игрок нападения Ютака Маэ скатывают Колокол Победы с поля Колизея после победы «Брюинз» над USC в субботу.

(Брайан Ротмюллер/Icon Sportswire через Getty Images)

«Наше намерение состоит в том, чтобы каждый сезон играть с нашим соперником последнюю игру в году, — сказал Джармонд, — и мы ясно дали понять «Большой десятке» и нашим сетевым партнерам, что это наше предпочтение. Для нас важно, чтобы мы завершили год с нашим соперником, и с переходом в «большую десятку» мы надеемся, что в ближайшем будущем все получится».

Read more:  Ливерпуль: Юрген Клопп решает проблемы после ничьей с Брайтон энд Хоув Альбион - реакция

«Большая десятка», безусловно, сможет устраивать финал Crosstown Rivalry раз в два года в Колизее. Альтернативный год осложняется традицией, когда USC-Нотр-Дам проводит в финале домашнюю игру троянцев.

Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе необходимо, чтобы «Большая десятка» вмешалась и определила приоритетность модели расписания, которая принесет пользу обеим школам Лос-Анджелеса, а не только одной. Возможно, NBC, давний медиа-партнер Нотр-Дама, а теперь и партнер «Большой десятки», сможет что-то сделать. В настоящее время NBC получает игру USC-Notre Dame только тогда, когда она проходит в Саут-Бенде, штат Индиана, в октябре. Домашняя игра Университета Южной Калифорнии теоретически теперь может быть разыграна между Fox, NBC и CBS.

Независимо от того, какое решение будет принято, усиление недавно приобретенного соперничества «Большой десятки» на Западном побережье является правильным шагом.

«Это отличная игра, это особенная игра», — сказал бывший защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Кейд Макнаун, единственный стартовый защитник с результатом 4–0 в игре. «Единственное, что меня сейчас расстраивает в этой игре, это то, что это не последняя игра в году. Я не знаю, кто придумал – я имею в виду, я понимаю соперничество между Университетом Южной Калифорнии и Нотр-Дамом, но между Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе и Калифорнийским университетом просто нет ничего лучше игры между Калифорнийским университетом и Калифорнией в Лос-Анджелесе, и точка. На мой взгляд, это всегда должна быть последняя игра года для обеих команд.

«И, кстати, я не знаю, заметил ли кто-нибудь, что рынок Лос-Анджелеса довольно большой, и если бы вы действительно правильно продвигали эту игру — как тот, кто владеет этой игрой с точки зрения трансляции — вы могли бы подумать, что они просто будут повсюду как последняя игра года, как отдельная игра в мини-боул. Это должно быть выставлено в счет как таковое, верно? Так что я думаю, что кое-что из этого теряется из-за решений, принятых на Востоке, с точки зрения того, как все это делается, но очевидно, что никто из Лос-Анджелеса с контрактом со СМИ в Лос-Анджелесе не имеет к этому никакого отношения, потому что они упускаю такую ​​огромную возможность делать эту масштабную игру каждый год».

Read more:  У Новака Джоковича нет отношений с Алексом де Минором

В списке недель соперничества Большой Десятки на этой неделе самый крупный розыгрыш сезона в Мичигане и штате Огайо, которые снова встретились с рекордами 11-0. Но после «Игры» есть еще два временных интервала, которые требуют такого матча, как USC-UCLA.

Временной интервал 3:30 по восточному времени заполняют Рутгерс-Мэриленд, Северо-Западный Иллинойс и Висконсин-Миннесота.

Если студенческий футбол действительно управляется телеканалами, то это изменение уже должно быть в разработке.

2023-11-21 00:31:35


1700528581
#Большой #десятке #необходимо #убедиться #что #Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #завершит #регулярный #сезон #против #USC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.